Justus

Вот я думал думал
и решил стать фрилансером!!
А вы кем хотите стать...когда выпьете?))😎

Ответы
Наташенька

Ой...я путешественницей!!!...ещё бабушка говорила :" ох, и блудня, ты, Наташа...всё тебя куда-то несёт...")))...а уж после шампанского...в Питер! ...или Праги с Парижами да Миланами манЯт)))🙈🍾...или на озеро с палаткой хотя бы)))

Наташенька

😳 как это...не видел снега??? ...африканец что ли?

Justus

Юг Германии....не было у нас снега еще,да в прочем последние несколько зим тоже)

Наташенька

Ого...)) ❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄🤗делюсь!))

Justus

Ой....это кошмарный сон. Я видимо перемерз в Сибири в детстве,с тех пор мне ни снег ни мороз ни зима не нравятся...совсем. Привык к цветам круглый год)

Наташенька

😆 как можно не любить зиму??? Мне не понять...я уралочка)))

Всегда Котов!

хотел стать алкоголиком - и стал! а вы все мечтали стать космонавтами - и таки где?

Justus

Не. Я летчиком мечтал стать...а стал музыкантом(В не рабочее время)😊

Л:
Людмила :-)))

Опять Ваш вопрос на страничку ко мне попал) А я и есть фрилансер и почти не пью)😉

Justus

Вы понимаете всё буквально😊это ни хорошо и не плохо,просто есть. По этому Вам не стоит отвечать на такие вопросы.

Л:
Людмила :-)))

Отвечать или нет, это мое право, по своему желанию и настроению) Ваши вопросы в свободном доступе, если не нравятся мои ответы, можете удалить)

Justus

Я даже Вас удалю😊

Л:
Людмила :-)))

Ваше право) Я не обижусь)

Вячеслав Исаков

Властелином мира обычно. А до третьего стакана замглавы администрациии

Justus

🤗

An
Anna

Обычно либо певицей либо на подтанцовке, иногда сразу в балет

Justus

🤣

Вероничка Клубничка

и чем Вы решили фрилансить? ) мне тут как раз помощник нужен )

Justus

Я единоличник😊

Вероничка Клубничка

что ж... не страшно ) и все же, в какой сфере фриланс Вас интересует?

Justus

Это шутка была.

Вероничка Клубничка

блин... жалко

Евгения Кравченко

Свободный работник -это конечно хорошо,я уже не кем--не пью.

Андрей Евдокимов

Я хотел бы быть бабочкой, летающей вокруг вашей шляпки..

Лекс Кэйн

если был бы ящик пива стал бы я дельфином красивым..😁

Иванутая

Если б было море водки,стал бы ты подводной лодкой 😂

Иванутая

Блиииин затупила....не водки,а текилы!)))))

Лекс Кэйн

)ты же в курсе что даж шатлам над заправка без нё никак 🤷‍♂️ ваще...😁

Иванутая

Канеш)))

Лекс Кэйн

а то гдет заглохнем в чистом поле и связи даж не будет доступна...)))

Лея

😂😂😂😂😂я помолчу😂😂😂😂здоровее буду)))

Сергей Ух

как всегда, или космонавтом, или пожарником

La
Larisa

Мерчендайзером если удастся выговорить 😀

La
Larisa

Скажи, А ты думаешь по немецки или по русски?

Justus

Хм...трудно уже сказать. Но вот сны...по немецкий😊

La
Larisa

По - немецки, вот и я племянницу спрашиваю она тоже говорит не могу сказать 😀

Justus

Просто не замечаешь...

La
Larisa

Да раздвоение между двумя языками 😀

~L
~Eva Lansca~

О как ! Я бы тоже хотела быть фрилансером .

Justus

Будь🤗

~L
~Eva Lansca~

Если бы это было возможно !!

Надежда Лапочка

по моему сейчас 1/2 планеты фрилансеры

Justus

Вам лучше знать😔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ни кем -А что сделать? Хочу лечь спать.

Остановите Вите Надо Выйти

Когда выпью, я танцую лучше всех 😃

Вера Bdfyjdf

Мне нравится моя настоящая работа

Александр Шебалин .

Уже и не помню.Кем я только не был.

На
Натали

вьібираю что то творческое

*** Лали***

Как- то до токого я не пила.

Justus

Вы многое теряете😊

*** Лали***

Спасибо!