Таяна

Кампус. Место для работы, обсуждения проектов и знакомства с людьми разного уровня возможностей и мышления. Знаю в своем городе ОДНО такое место. Но если ты НЕ обучается в их центре - вход закрыт. Мечтаю о появлении такого места в своем городе. Куда идти фрилансерам от детей и шума поработать?

–3
Ответы
Владимир Строганов

У меня ребёнок ходит туда, ещё и кормят бесплатно(рисование)

Ст
Старый

Кампус это место на корабле, ты с нами или не в деборкадере

Таяна

Эх... сейчас так называется тихое местечко для работы.

Ст
Старый

Не а, мой дом тихое место для работы

Константин

В коворкинг, вестимо. Но кто его строить будет...

Таяна

У нас есть один в городе.. там только ученикам Аяза. Строят еще один... надеюсь он будет доступен всем без исключения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В коворкинг

Таяна

Ну вот я про него и писала... одни его зовут кампус, другие корворкинг. А в городе он один и тот без доступа не ученикам.

Jane Папина

в офис