Галина Галчонок

Самарский депутат-коммунист, михаил абалкин смотрел выступление пуйла с лапшой на ушах Какая прелесть, на мерзкую бункерную вонючку пуйло плюют даже депутаты рф .Уникальный маркетинговый ход и инструкция по применению лапши, Лапша это не только питательный продукт ,но и ценная защита от дебилизма Кацапеты, у вас не появилось желания притариться столь многофункциональным продуктом ?

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

лизнула ли ты хуй байдена или ещё нет? стремись, ибо он твой правитель! будешь вторая моника галчонок!

Валерий Воронов

Это вы еще росгвардию в действии не видели...потому такие дерзкие, а рассеяне видели

Галина Галчонок

🙂 єто только в рашке 10 мужиков бегут от одного полицейского ,

Тот Кто Не Может Умереть.

По тому что в России есть закон, а в хохлятии просто все бегут, от могилизации.
😉👍

Валерий Воронов

Россия :Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло — констатация беззакония, произвола.... Европа, США:Закон суров, но это — закон (значение) — древнее латинское выражение о верховенстве закона

Тот Кто Не Может Умереть.

Хорош закон в европе и сша. Педофилов за изнасилование отпускают, что-бы не оскорбить их сексуальную ориентацию, а людей за кражу пачки сигарет полиция забивает до смерти.
Лучше мы будем жить в своём конц лагере, чем в будем дохнуть в западном раю.
А ты Валера, дальше своего Зачуханска не выезжал, и мира не видел. Так что прикрой свой клювик и хватит врать про Россию.

Alla Lala

ой.. я тоже это видела..😆 мужик реально прикололся..

Галина Галчонок

😂 еще и головой кивает, приколист 👍

Alla Lala

а Матвиенко видела?? это пипец! 😆 Она сидела на выступлении Путина и чётко сказала: "Пиздит." НА СЛОВА ВОВЫ..))))

Галина Галчонок

да да класс ,👍😂 смеялась ...так четко видно движение губ..

Улугбек

Передохни... Не поперхнись, слюной змеиной!!!

Сергей Л.

Если у вас все так хорошо, чего злитесь?

Валерий Герасимов

Кушай говнецо... Твоё любименькое!!!!..

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

дур, ты не достала ваще? )