Екатерина Аниретаке

Почему я ЧСю и ЧСю Женю Крылова, а он здесь снова и снова всплывает как...??? И какие у Вас в реале и виртуале люди-липучки-вонючки, от которых Вы себя хотите изолировать, и по какой причине?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Только тех, кто плохо относится к России и мечтает ее растербанить,так как ему не уютно жить среди многих национальностей. Только что одного такого зарыла в ЧС.

Екатерина Аниретаке

Любушка, так держать! Я еще и скинхедов блокирую

Любовь Соловей-Грищенко

Молодец! Нечего им мутить народ.

Макс Антонов

Его банят,а он создаёт свои новые клоны!Как "Надя" несла пургу про Укропию и Россию-её тоже банили.Она сменила аву и несёт хренотень про секас!

Макс Антонов

1.Там админу тычут все -что у него полно близких и родственников на сайте и он покрывает их выходки!2.Зачем убирать этого админа-следующий будет ещё хуже предыдущего!3.Этот админ ничего не делает пока ему не накапаешь!

Екатерина Аниретаке

Посетители сайта давно должны были забить тревогу, увидев ТАКИЕ фотографии!!!!!!!!!!

Макс Антонов

Вот ночью эти "блатники админа" выкладывают на свои странички на сайте детские эротику и порнографию.Админ спит у себя дома-он не в курсе!Кому не всё равно-сразу же начинают "капать"админу.Админ появляется только утром и блокирует альбомы или странички нарушителей!Они или бросают свои заблокированные странички или удаляют их с сайта.Но тут же создают новую страничку и продолжают дальше!Вот такая у нас борьба с "блатниками админа"и нарушителями правил!То некоторые начинают продавать за деньги фото детей с "характером".

Екатерина Аниретаке

Надо валит с этой планеты. А то скоро многие места, как Содом и Гоморра, будут уничтожены. А так, раз ты там подписан, на этом ресурсе, то сделайте хештег и даже не сиавоя админа в курс, обратитесь в правоохранительные органы, там они сами нагрянут к этому админу, возьмут айпишные адреса и выловят всех педофилов

Макс Антонов

Админ свою работу делает -только когда ему накапаешь.Ну хоть что-то он делает!Админ там так же пытается делать подлянки-присылает авторам выборочно сообщение с нейтральной странички с просьбой скинуть ему на эту страничку фото детской эротики или порнографии.Когда автор ему отсылает эти фото-админ блокирует странички этих авторов!Мне он тоже присылал сообщение с просьбой отправить ему фото "клубнички"-не клюнул!

Артур Недбайло

Нет ! ЧС это признак слабость, поражение в дискуссии ! Это не для меня. Нет у меня ни кого в ЧС.

Екатерина Аниретаке

А я так не считаю. Это ссылка

Чеширский Кот

оставте вы женю крылова в покае во забанят его !! над кем я тогда прикалыватся буду !!!

Екатерина Аниретаке

А как Вы прикалываетесь? Для,участия - это ж надо теребить его.омерзительную тему

Чеширский Кот

над ним и над его вопросами !!! он не только на это сайте сидит я его ещё по храбру знаю !!

Чеширский Кот

он самый !!!!

Де
Дед'уктор

У меня нету. Меня окружают хорошие люди. Тактичные и умные..)) Особенно девушки..))

Екатерина Аниретаке

Не помню. Помню, последние три буквы :.... ЖНО

Де
Дед'уктор

Ну, блин. У меня тем более память дырявая))

Екатерина Аниретаке

Дуршлаг, а не память?)

Де
Дед'уктор

Вообще, я не молодой уже перец))

Екатерина Аниретаке

Ну шо вы..шо вы

Олег Залыгин

Та просто игнорировать,не отвечать...А если отвечаешь....значит сама хочешь!)))

Екатерина Аниретаке

Я ему не отвечаю. Я его забодалась блокировать

Олег Залыгин

Тогда это мне не знакомо....Ну отшили тебя....иди дальше...)))

Валерий Шилов

наберись терпения и забей. забей его в свой психологический чёрный список.

Екатерина Аниретаке

Я его в реальный забивала раз.сто. Он.новые страницы создает

Екатерина Аниретаке

Почти мое выражение, конда я вижу Крылова вопросы)

Мister N

Я слишком отрешен) у меня в ЧС никого нет... может я у кого то и есть не знаю)

Мister N

Уууу)) Всего помаленьку.......могу и дом построить и стих сочинить и морду набить и из пожара вытащить)........что судьба подбросит!

Екатерина Аниретаке

Ну проследить за возведением строения я не могу лично. жить надо дружно, чо сразу с кулаками лезть...ЧП нам с возгоранием даром не нать. А вот стих настоятельно прошу продекламировать! Прооосииим!

Мister N

В личку

Екатерина Аниретаке

Прочла. Удивил

Мister N

😊

Raf Kanyukaev

этот провокатор живуч, скорее с разных обличий действует

Екатерина Аниретаке

Он.больной..на голову..точно

.... Реус

А я всем рад, и никого в ЧС не отправляю. Меня да, многие.

Екатерина Аниретаке

Веди себя хорошо

.... Реус

Я стараюсь.

Екатерина Аниретаке

Молодечик

.... Реус

Ещё бы...

Одинокая Сволочь

это вечный персонаж этого сайта! дебил возрождаемый

Екатерина Аниретаке

А чо Вы в нике на себя ругаетесь?)

Одинокая Сволочь

как можно на себя ругаться?

Екатерина Аниретаке

Я прсмотрела ваш Мир..фашистскую свастику увидела. Действительно, сволочь

Одинокая Сволочь

Штирлиц - сволочь?

Екатерина Аниретаке

Не надо разведчиком прикрываться. Ты просто тупо фото со свастикой разместил. Ты - сволочь. Одинокая. здесь.езжай на Украину или в Прибалтику - там найдешь таких же нацистов

Одинокая Сволочь

наивная тупость меня давно не удивляет у людей...

Майя Петрова

Вот - у меня с этим Женей то же самое происходит

Екатерина Аниретаке

Надо нам ОПФЖК организовать - Общества пострадавших от флуда Жени Крылова) Вы знаете, что он людей и на аналогичном Спрашке сайте так же мучает?

Евгений Локостов

тут еще надя есть , еще та липучка лесби

Евгений Локостов

и вы меня - не поняли друг друга.........

Екатерина Аниретаке

Бывает. Никто не застрахован от недопонимания

Евгений Локостов

никто , спрашка к хамству приучила , а я привык отвечать адекватно , еще раз извините

Екатерина Аниретаке

Обсуждалка в этом плане поспокойнее.

Евгений Локостов

может быть

Санёчек Я )

Есть кнопка пропустить вот туда и жми)

Санёчек Я )

А женю мимо)

Екатерина Аниретаке

Я его закажу))

Санёчек Я )

Ух как задел видать евгений)))

Екатерина Аниретаке

Просто человек без работы. Леон)

Санёчек Я )

Я смотрю вы близко знакомы) столько подробностей)

Марина

Женя каждый раз создает новый акаунт

Ле
Лета

его банят,он создает новый профиль

Екатерина Аниретаке

Больной

Ле
Лета

он действительно немного не здоров

Tynkey Tynkey

выслать ему закон Яровой))))

Екатерина Аниретаке

Он его не поймет. У него проблемы с психикой

Tynkey Tynkey

Тогда Яровую ему выслать)

Екатерина Аниретаке

Она с психическими дело не имеет, она умная тетка. даже очень умная тетка

Tynkey Tynkey

Сразу упакует и делов

Маргарита Гракович

его вопрсы модераторы не убирают

Екатерина Аниретаке

Убирают. Он снова тут страницу создает

Николай Бочкарёв

Он, видать, хорошо подготовился. )

Al
Algor

Если я раз пошлю,то раза хватит)

Al
Algor

Для это достаточно просто им быть))

Екатерина Аниретаке

Я просто угрожала)

Al
Algor

Я заметил этот тонкий намёк))

Екатерина Аниретаке

Еще и замечательный - замечает он)))

Al
Algor

По другому не умею))

Сергей Капустин

пожалуйтесь в службу поддержки

Екатерина Аниретаке

Да кто на него только ни жаловался, он тут сам вопил на такое к нему отношение)))его банят, видать, а он новые страницы создает) прям вирус Спрашки какой -то))))

Сергей Капустин

может Сучёнок копии делает и уже из под них вылазит - есть и такие ГНИДЫ !!!

Екатерина Аниретаке

))) это спам Спрашки)))))))))

Сергей Капустин

ВОЗМОЖНО