《☆
《☆Шайтан☆》

Вам нравится предоставить удовольствие, или получать....??))

Ответы
Виктория)

Взаимный обмен во всем. Если все время только отдаешь, а взамен ничего не получаешь со временем пустеешь и уходишь. Я стараюсь до полного опустошения себя не доводить, просто перестаю стараться и все.

Марина

Если человек только доставляет удовольствие, а сам не получает, мазохизмом попахивает. А если наоборот- эгоизмом. Так чтотдолжна быть взаимность.

Ирина Чучунова

Не предоставить (звучит как обязательство), а доставлять удовольствие. Доставлять удовольствие так же приятно, как и получать)

《☆
《☆Шайтан☆》

Училка, мне бы тебя))

Валерий Величко

Это вопрос интимного характера и обсуждать его с незнакомым человеком не считаю возможным.

Александр Колосов

Всë время приходится переспрашивать: удовольствие в чëм? Или кому. Или секс у тебя в башке

Не
Ненастоящий

Мне нравится получать удовольствие, однако ничего не имею против предоставления.

Дарья Иванова

Интереснее предоставить, но я думаю, что не умею. Поэтому пофиг на удовольствия.

Валерий Чайковский

нравится и получать и предоставлять, и особенно если -одновременно..!

Лиля😜

Я считаю, что удовольствие должны получать ОБА!))) Согласны со мной?)

《☆
《☆Шайтан☆》

Не-а, таджик!!

Лиля😜

Тоже не плохо) Сама не русская и люблю не русских)))

《☆
《☆Шайтан☆》

Ага,.

《☆
《☆Шайтан☆》

Есть нюанс....

《☆
《☆Шайтан☆》

Захди в лс.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И то и другое мне не чуждо. Люблю так получать подарки, как и дарить)

Ка
Катерина

Большее счастье давать, чем получать. Гласит библейская мудрость.

Irina Bogomolova

Телесно-получать.душевно-отдавать.с разумом-как получится.

Лариса Чернова (Крошкина)

Нравиться предоставлять удовольствие, от удовольствия.😉

《☆
《☆Шайтан☆》

Ага, далеко находишься.

Лариса Чернова (Крошкина)

А Вы в каком городе живёте?

《☆
《☆Шайтан☆》

Питер.

Лариса Чернова (Крошкина)

Ой, обожаю Питер, Москву не люблю.

《☆
《☆Шайтан☆》

Бываешь в Питере?

Натка М_Мак

Ах, какое же это удовольствие - доставлять удовольствие))

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм мне бы тебя....

Натка М_Мак

))

《☆
《☆Шайтан☆》

Как часто бывает??

Людмила Егорова

Предоставлять, если сама получаю от этого удовольствие.

《☆
《☆Шайтан☆》

Умница ты моя хорошая...

Елена Королевна

смотря какое удовольствие....понятие бесконечное...

Ал
Алина

получать.....если мне делают то стараюсь отвечать...

《☆
《☆Шайтан☆》

А именно что......

《☆
《☆Шайтан☆》

Ясненько.

Просто А...

это игра.. главное чтобы она устроила участников 😉

Айнура Айко

И то и то) в удовольствии, если не заставлять себя)

Алексей Трофимов

Довал жене удовольствие, потом мне удовольствие.