Порядочный Парень

Украинские беженцы довели армян.

–17
Ответы
Анна

Смотреть беларусские источники информаци....ну это признак полной деградации мозга))

Анна

Значит пустое...чушь смотрите и не думая говорите

Порядочный Парень

Уф. Какая ты нудная

Анна

То есть если вас не поддерживают,то человек нудный? )) Вы бы хоть значение слова посмотрели в словаре. А то и русского не знаете)

Порядочный Парень

Я же говорю, нудная. И скучная.

Анна

Значит не знаете русского. Ну ладно,вам для самоутверждения надо последнее слово за собой оставить. Разрешаю. Всегда даю дорогу дуракам))

Александр Грызлов

Да они всех доводят, их скоро ото всюду будут гнать

Гр
Графиня

Расползлось гуно по всей планете.

Людмила Канивец

Ну хохлы! Ни ума ни совести!

Наташенька

Энти кого угодно доведут...

Уральская Рябинушка

Браво. Молодцы, армяне.👍

Порядочный Парень

Красавчики

Уральская Рябинушка

Как-то смотрела ролик, как в Польше заблокировали проезжую часть дороги со своими флагами. Водители их оттаскивают, а они всё равно ползут на проезжую часть. Скоро весь мир заплачет от их безобразий

Порядочный Парень

В Чехии.

Уральская Рябинушка

Возможно, перепутала. Эти ролики тут растут как грибы после дождя. Спасиб за поправку

Евгений

Они все страны довели.

Ди
Дикая

Уже армяне

Лора

👍