Maria Gonzales Pereira De Silva

Мужчины, вам когда-нибудь изменяла девушка, жена?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Кто же за жену знает?😉

Григорий Шапиро

А девки в юности бывало.Но их много,чтобы переживать...))

Алексей Шутов

Да по этому и развёлся!

Александр Грызлов

Об этом не говорят

Maria Gonzales Pereira De Silva

Просто статистику веду. Говорят мужчины изменяют. Мне кажется, женщины редко

Александр Грызлов

И ладно

Алекс Венцель

Было в молодости...

Mr. John Doe

Даже не пытались.)

Ал
Александр

Регулярно! 😅😅😅

Сварог

Бывало и такое

Сварог

Нет

Котэ Живущий На Излучине

Внезапно нет ))

Зов Древних

Глупый вопрос

Maria Gonzales Pereira De Silva

Что я поняла. Не бывает идеальных. Изменись сам(а) и отношение изменится. Или встретишь более подходящего партнёра

Зов Древних

Изумительно

Зов Древних

Со временем, естественно, меняется человек.. это ему свойственно. Хотя не все, как мы думаем.. поэтому, да, меняясь сами, встречаем подходящего для нас партнёра, как ты и ты сказала, правильно

Зов Древних

Умница

Зов Древних

Любви все ищут настоящей и взаимной

Andreea

Обязательно...

Ал
Александр

По этой причине и не хочу жениться

Ал
Александр

Большинство.

Andreea

Я хочу жить с женщиной, а не с бревном, глупо требовать от многогранно развитого человека абсолютной верности...

Andreas Aisenstein

Пару раз было.

Бибизянин

точно не знаю

Бибизянин

но я сразу думаю только про БЖ, все остальные были ли прям мои, нет, у меня было много параллельно, я не считал их прям уж своими, потому только про БЖ мысли изменяла ли она, есть одно подозрение и непонятка, но тоже совсем не факт, потому я эту тему никогда не поднимал

Maria Gonzales Pereira De Silva

Параллельно? Значит изменяла

Бибизянин

у меня говорю было параллельно несколько , я про них хз, я не считаю пчти никого из них своими прям, одну может, за ней не было замечено измены, я гулял. Но это было в прошлой жизни ))

Денис

ну и вопрос!

Денис

провокационный

Денис

скользкий

Maria Gonzales Pereira De Silva

Прямой вопрос. Да да, нет нет

Денис

значит нет

Чи
Чин

А тебе ?

Чи
Чин

Судя по аватарке ты женщина или как?

Чи
Чин

Что сказать, мерзость …здесь между М и Ж не разберешься, а ещё вы сбоку припеку …

Maria Gonzales Pereira De Silva

На вопрос не ответили. Вот это мерзость

Чи
Чин

Тебе какая разница до мужчин, если ты другая категория

Чи
Чин

Интересно, когда в бане тесно …

Ал
Александр

Нет

Ал
Александр

Нет тоже, 20 лет прожил, не живу с ней, Я её до сих пор ценю и уважаю

Ал
Александр

Есть типы которые не навидят своих бывших женщин, это отстой, лично для меня

Maria Gonzales Pereira De Silva

Ну да 🤷🏻‍♀️ как и женщины обижаются

Ал
Александр

Есть ещё гордость, очень фиговая штука

Го
Гор

нет

Го
Гор

это тебе надо другой вопрос задавать))

Го
Гор

в одном вопросе нельзя на 2 отвечать (пункт 6 правил спрашивалки)

Го
Гор

пункт номер 1 -никому не позволено отменять правила спрашивалки, кроме президента РФ ВВ Путина

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

нет таких

Юр ..Спб

👍

꧁༺ Pawel ༻꧂

Нет

Алексей

Нет

Пе
Пертурабо.

ага