Танец Любви

Как по вашему, Альпен Гольд, шоколад №1 в России, это всё, за что мы воевали? даже названия шоколада русского не выиграли, чтобы иметь всю экономику проданную в оффшоры элитой?

Ответы · страница 2
Валерий

Это не самое страшное в нашей экономике

Валерий

Ой! Да полно - наша нефть в Европе, лес в Китае

Глаз Тигра

Жуть. А где ещё нефте быть?

Валерий

Да ей быть можно где угодно, только нам, простому народу с этого ничего нет

Глаз Тигра

Нам нужно научиться восстанавливать справедливость.

Realistka

но шоколад "Алёнка" тоже есть.

Realistka

Фабрика "Красный октябрь" Москва.

Глаз Тигра

Это для идиотов.) Вы попробуйте поискать реальных хозяев сего продукта.

Realistka

производство в Москве, совет директоров - наш. Объединяет "Красный октябрь", "Рот-фронт" и "Бабаевский".

Валерий Маслов

лучше нашей Аленки нет!!!

Танец Любви

Алёнка продана в офшор. Кто её хозяева? Поищите.

Валерий Маслов

так про Аленку из СССР речь идет !!!

Танец Любви

Её давно нет. Была Алёнка!

Наташенька

Алёнка вкуснее...

Глаз Тигра

Она тоже продана. там нет того вкуса.

Глаз Тигра

Да. Всё в оффшорах, хозяева забугорные

Тала Грук

Аленка.....

Танец Любви

В отличие от западных корпораций, «российские» фирмы как правило пытаются всячески запутать следы и скрыть своих истинных собственников. Например попробуйте узнать – кому принадлежат кондитерские фабрики Рот Фронт, Бабаевский, Красный Октябрь. Это не такое простое дело.

Танец Любви

Из официальных сайтов вы узнаете, что эти фабрики входят в состав холдинга "Объединенные кондитеры". На сайте холдинга http://www.uniconf.ru/ довольно жульническим образом вывешена отчетность не самого холдинга, а только его дочерней структуры - ООО "Объединенные кондитеры - финанс". Из этой отчетности можно выяснить, что 100% этого ООО принадлежит ОАО "Холдинговой компании "Объединенные кондитеры"", а 83.85% этого ОАО принадлежит некоему ЗАО "Грейсон-М". На этом цепочка обрывается и кто там дальше - неизвестно. Так что, ёкараневый бабай. Я же вам говорю. всё в оффшорах. даже если там фигурирует русская фамилия контрольный пакет акций принадлежит америкосам или западу.

Тала Грук

давно продались за жевачку и джинсы.

Танец Любви

Экономики то своей у Путина нет. Только военные заводы и то не факт.