Stop Piar Ivan Power

Побледневшие листья окна , зарастают прозрачной листвой, у воды нет не смерти не дна , но я не хочу прощаться с тобой?

Ответы
Ти
Тина

Кошмар,а не стихи.

Ти
Тина

А сценарий я не читала и не видела даже

Stop Piar Ivan Power

Тина , запомните главное , в отсутствие сценария просто и легко импровизируйте . Как важно знать что ты ничто не значишь что будучи при всём ты не причём и душу превратил в открытый настеж гостиный двор с потерянным ключом, ну вообщем примерно так

Ти
Тина

Подумаю сначала,как это обыграть

Stop Piar Ivan Power

Всё-таки решили сперва подумать?

Ти
Тина

Я по другому не умею.Экспромт он рождается во время процесса.