☆ Ду☆Ня-Ша☆

У всех дома есть пакет с пакетами и файл с файлами, а у вас есть кастрюля с кастрюлями?

Ответы
Ксюша Фокеева

нет, все не так! Пакеты у меня лежат в специально отведенном ящике в кухне, а ящик - это часть кухонного гарнитура) Все ненужные мне файлы на компьютере хранятся в корзине, и как только они мне понадобятся - я их восстановлю, поэтому нет никаких "файлов с файлами", а кастрюли у меня лежат в чулане, который вмещает в себя всю хозяйственную карикатуру, ибо нехер хламить кухню. Так что вы ошиблись)

Алексей Попкович

есть, большая, в ней поменьше, в ней еще поменьше и так до малюсенькой!

Людмила Братиченко

есть)) и есть сковородка со сковородками и тарелка с тарелками))

Эллочка Щукина

канеш!! а еще сковородка со сковородками и скалка со скалками!))

Котик - Наркотик )))

И ХОЛОДЕЦ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ , И МОЛОДЕЦ В МОЛОДИЛЬНИКЕ ! )))

Фима Задунайская

Фсё фигня,по сравнению с пригоревшим компотом...

Александр Марьин

хатите расскажу,как друг компот варил?жена поставила варить компот.ребенок заплакал,она убежала и кричит ему из спальни-тема,слей компот.ну он взял дуршлаг и слил.как макароны...и дальше за комп.понимание содеянного пришло вместе с вопросм жены-ты че сделал?)

Наталья Коваленкогунько

конечно, должен же порядок быть на кухне!!!

Avon Челябинсккурган

У меня ещё есть носок с носками:-)

Илья Кирсанов

У меня есть такая матрешка)))

Ольга Шиленкова (Чауш)

И сковорода со сковородками

Александр Калев

Сковородка со сковородками

Armen Sarkisyan

у нас самавар тоже есть

Юлеан

бывает часто не бывает

^|^ Slavka)

Юлеан я тебе вышлю

Инга Инга

представляете есть ))))

Ruslan Kz

Нету...кажется... 🙂

Елена Косачева

:DКонечно, есть

Lissa .

обязательно)))

Аня Румянцева

Естественно)))

Кэ
Кэт

естественно))

Яна Хурранова

Конечно есть.

Оль4Ик Анетько

Я не человек