Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вам на глаза попадалась такая белка?!

Ответы
Владимир Гулинский

Вероятно змея проглотила её бельчат и белка в отчаянии и вероятно поражена ядом, потому так беспомощна. Сытой змее, белка не интересна. Иначе она бы её в два счёта расплющила в сосиску и проглотила.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Очень интересная версия!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Дело в том, что змея беззубая и недушащая- полоз).

Рачик Епископосян

После корпоратива..., Вы не представляете и не только на глаза, но и за глаза- какие только белки, белочки, бельчонки мне попадались......Ой, как вспомню, так и вздрогну...!!!???

Ѻлегъ

видел как белка поймала воробья, видел как лошадь ела утят ...такое поведение животных естественно и говорит лишь о нехватке белковой составляющей в рационе

Андрей Андрушевский

такая не попадалась...
пока если белки попадаются - то либо баню жгут, либо дом, либо розетки изолентой заматывают...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Он самый дорогой просто, потому что еще и гранулированный).

Андрей Андрушевский

если честно, я в этом мало волоку.. Я ближе к натурализму...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Так комбикорм тоже натуральный). В него просто добавляют сою и мел для того, чтобы яйца крупные были.

Андрей Андрушевский

ну.. белок и кальций..

Сергей Нечухаев

Нет. Такая боевая не попалалась. Но ей тут бояться нечего наверное. Ведь это полоз, а он не ядовит.

Lika Vergen

С такой милой мордашкой и красивыми глазками и роскошным хвостом и такой боец и воин!!! 💪

Belich Roman

не знаю кто он, но очень странный... Умереть мог раз десять, но змея не стала его убивать...

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Нехилой химией такой

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Костер зажгу я неплохой

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

И будет он весь день пылать,

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Чтобы было нам тепло опять!

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

(стих об использовании пенопласта в качестве хвороста)

Ирэн

Странная белка ,подорванная какая то , просто они друзья и белка чешет зубами подружку))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

И вам приятных снов.

Ирэн

Спасибо взаимно)

Ирэн

😴🙃😴

Виктор Гордеев

ПРивет на сегодня ты первый (я) кого я увидел, взял за порядок себе здороваться с первым.

Галина Галина

Ну белка даёт! Я за нее испереживалась. А змея ядовитая? А Галину Петровну уже слышала.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Змея неядовитая)- полоз без зубов.

Галина Галина

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня видел белку, позавчера ежа и черепаху, а на прошлой неделе змею

Веда Велимира Лесная

Обалденная белка 😃 наверное, рядом бельчонок, вот его мать и защищает.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Это весомый вариант!

Владимир Павлов

Это из серии - на всякий хуй с винтом найдйдся такая...ну такая жопа...)))))

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да уж. Раз в Америке нет королевской кобры, регулирующей численность полозов, то здесь за это возьмется белка))

Владимир Павлов

Нууу...у кажого своя роль..)))

Валера Бут

видел как белка с гадюкой дралась . это было в Славяногорске в 1976 году

Валера Бут

я тогда и не придал особого значения. но помню как она крутилась. как юла!

Валера Бут

это точно

Сергей

Мало того, ет видос пару недель назад, я даже в закладки закинул...😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Белка скорее всего полоза к гнезду с детёнышами не подпускает

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Весомый вариант!

Надежда Дуянова

Рикитикитави🧐😅кошмар все мутирует и вкусовые пристрастия

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ничего не мутировало у техасской белки- они всегда охотилась на змей.🖼

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Просто полоза ей не завалить, потому что крупный. Техасская белка абсолютно не изменилась по своей природе как и человек с самого момента появления.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Также как и вымышленным является мнение о том, что часть сухопутных существ произошло от "вымершей" латимерии, обнаруженой недавно у берегов Африки. Изначально эволюционисты считали, что лягушка просто появляется из земли, а медведь произошел из кита. Про абсурдность происхождения человека от обезьяны уже много было вразумительных опровержений. В частности, что у нынешних обезьян не появляется разум и они не могут поэтому создавать высокие технологии, хотя они тоже работают: добывают пищу, растят потомство.

Надежда Дуянова

Благодарю за просвещение очень познавательные расска☺️

Надежда Дуянова

Рассказ

Оксана Коваленко

Ничего себе... А они что хищники? Вроде грызуны. Пьяная что ли?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Белка- всеядное создание, как некоторые грызуны, например, крыса.

Оксана Коваленко

Ну то что всеядное это одно, но здесь охота в полный рост. Хищник одним словом

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Хотя белки являются всеядными животными, они питаются преимущественно растительной пищей.

Оксана Коваленко

Ну да, а я о чем?!

Людмила Свиридова

Ужас ! Зачем белка грызла змею и почему змея не кусала белку ?

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Варианты ответа здесь в описании.. https://bit.ly/36Jk4iN

Лина Алина

Нет... Прям самоубийца.. В образе мангуста... Слабовато как-то

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Да, полоз слабоват для белки.

Лина Алина

Вот☝️