..
...

Кто смотрел фильм "Неверная" поделитесь впечатлениями?

Ответы
Почти Как Ангел

Очень сильный фильм о том, как внезапно нахлынувшая страсть может разрушить жизнь, и все равно невозможно ей сопротивляться. Тем не менее, в итоге мужа и жену объединяет страшная тайна. Молодого Человека жалко, но зачем лезть к замужним женщинам

..
...

Убивать конечно не надо было, эмоции сыграли злую шутку, а парень мало того сам женат еще и гуляет на стороне

Михаил Миночкин

Одиноких женщин,не паханное поле.Не нужно даже думать,что все мужчины на столько глупы.Не сполрю,дурачков полно.А шлюха ни кому не нужна,так одноразовый шприц.

Анатолий Лапшин

Не смотрел. Рекомендую (в инете) Сестру моего дворецкого с Диной Дурбин. Можно ограничится пенией ею русских романсов с "поминками любви". Не пожалеете!

Г Б

Алина этот фильм о любви двух сестер , друг к другу , на лицо инцест на фоне вселенской катастрофы , когда Земля врезается в планету Меланхолия

..
...

Особенно в конец, это что то

Маркуш Крэй

А мне вот он понравился больше всего, из всех творений Ларса. Меня увлекла его двойственность, перемена Гг, да и сама ситуация безысходности

..
...

Мне тоже понравился, тревожный

Ро
Роллка

Любимый фильм....раз 10 смотрела...не знаю...цепляет и все!!!!Страсть бешенная там...да и по мне,показывают реальные вещи в жизни...а вам как!??

..
...

Именно такие чувства он во мне вызывает, очень волнующий, переживаешь все вместе с героями, классный фильм.

Ро
Роллка

Классный там любовник😆😆😂😂😂

Давно смотрел. Название фильма передает настроение всего фильма) и сюжет и картинка и интерпретация конца света мне понравились

Александр Чумаков

отчетливая картина болезненного состояния человека.. конец света скорее декарации к происходящему

..
...

Мне тоже понравился фильм, есть над чем поразмыслить.

У Ларса фон Триера это один из самых безобидных фильмов)

..
...

Другие его фильмы к сожалению еще не видела.

Да, депрессии много, хоть и со смыслом есть, из простых тот же Догвиль и Мандерлей

..
...

Спасибо, как нибудь погляжу))

Ал
Александр

если честно до безумия нудный фильм, я его 4 раза начинал смотреть и засыпал по середине. но когда досмотрел то как даже зацепило

..
...

Вот и мне тоже конец больше понравился)))

Ал
Александр

есть там что то такое. Кирстен Данст даже на оскар выдвигалась с этим фильмом вроде.

..
...

Да, сначала он немного не понятен, но потом уже все встает на свои места, а так фильм тяжелый конечно.

Дмитрий

Скучноватый.Разок можно посмотреть.Но правда поучительный.Что нужно ценить каждую минуту.Посмотрите,впечатление оставляет

..
...

Да, фильм не для всех, присутствует глубокий смысл, я смотрела оставил впечатления после себя мне понравился

Дмитрий

А я думал вы думаете посмотреть или нет))

Дмитрий

Надо что бы все посмотрели,может задумаются)))

Волков Юрий

для меня была жесть потому что я рассчитывал на фильм катастрофу. Астероид появляется только в самом конце фильма)))))

..
...

За то какой напряг весь фильм))

Волков Юрий

а в чем напряг там одна семья помои му просто ждет конца света и все?

..
...

Не знаю как вам, но там присутствует глубокий смысл

..
...

Я люблю погрустить иногда)

Волков Юрий

о как. ну грустить не надо))))) А какие еще фильмы смотриш?

Волков Юрий

интересный фильм))))))))))))))))))))))))))))))))))

Homo Pongo

Как-то сразу настораживает название. Слишком много вокруг неверных женщин, чтобы об этом ещё и в кино смотреть.

Homo Pongo

Алина, думаешь, в жизни всегда всё ясно и понятно... И у мужика на лбу написано, что он в любовники метит? 😉 Как только ни подкатывают, под каким только видом: и под видом друга, и под видом подружки-советчицы, и под видом психолога... А, иногда, просто заваливают где-нибудь в укромном уголке, воспользовавшись ситуацией и тем, что девушке нравятся сильные и настойчивые... 😋

Homo Pongo

Но красивые нравоучительные сказки в обществе симпатичной девушки, весьма недурственно посмотреть. 😉

Homo Pongo

Это значит - да, Алина. 😉

Homo Pongo

Ну, тогда, всё, договорились... 😋

Homo Pongo

В смысле, ниже талии? 😋

Вано Лесник

я его почти каждыйдень смотрю))) вернее смотрел. сейчас поменял канал и надеюсь тут его показывать не будут

Алена Шанибова

Так правильно показана реакция на неизбежность, одни ее просто принимают как должное, другие паникуют

Виктор Минаков

А че там ишо делится неверная она и есть неверная у нас в деревне энтих возжами поперек спины.

..
...

Пусть фильм посмотрят , он учит верности

Виктор Минаков

Антилигенты все увас по кино.

Виктор Минаков

Антилигенты все увас по кино.

Виктор Минаков

Валерий Куликов

и что фантазии режиссёра дебила..видно по всему его баба ему изменяла или была проституткой

Валерий Куликов

а для него нет...вот ублюдок и фантазирует своими тухлыми мозгами..

Виктория Смирнова

смотрела. бывают же такие мужчины, которые не разводятся, а убивают ради сохранения семьи

Виктория Смирнова

обычно все кидаются в обвинения, скандалы и дележ имущества, чтоб супруге и ребенку ни копейки не перепало. мол сдохните ненужные твари

Анна Серова

Отличное кино) классическая тема. Гир староват для этой роли, а эротические сцены ничего)

Слепотаневнимания

Неплохой фильм, заставляет задуматься. Смысл словами не передашь, стоит посмотреть.