Я Счастливая

Вроде 1 сентября - праздник у детей и родителей, а пьяный сосед за стенкой прям с утра песни орет, отметил уже, может он опять в школу хочет?

Ответы
Лёня

Меня 1 сентября в 8:16 утра разбудила этническая музыка из автомобиля, которая на весь двор орала. Вероятно, какой-то хороший человек в тюбетейке то ли тоже первое сентября отметил, то ли день независимости Узбекистана.

Я Счастливая

Ххаааааа😂😂😂

Лёня

😊

All Марк

а сосед тот наверно трудовик с местной школы..... у которого можно сказать "траур", лето прошло а впереди 9 мес ада ))))))

Я Счастливая

Орал

All Марк

даа.... не повезло с соседом. ) У меня тоже соседи этажом выше дебоширят иногда, причем все время слышно её..... и глухой звук будто об стену стучат....его головой )))))))))

Я Счастливая

Кошмар)

All Марк

вот бы таких "косяков" в один дом заселить..... Они ж его разнесут к х*** собачьим))))))) Хороший способ ветхое жилье сносить ))))))

Я Счастливая

Точно)

Елена Задорожная

нет этот придурок радуется что теперь не только он один будет мучится но и любимый и родной классный руководитель

Олег Голубев

Нет, скорее всего у него своя параллельная вселенная) Ведь всегда у кого то день рождения, то у Гоголя, то у Путина

Я Счастливая

)))))))

Эльдар Акимов

так то 18 октября уже. 1 сентября не только праздник, так же траур: начало второй мировой войны

Demetrio Libaynes

Вряд ли... Просто ему может быть уже всё равно, в какой праздник и вообще когда напиваться...

Игнатий Срамота

а я на 1-е сентября наблюдал в магазине группу пьяных мамаш... с дентьми... водку покупали...

Я Счастливая

Ужас

Фсем Щазтья..!

Куда уходит детство, в какие города? И как найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?))

/q
/q/1035573486

Я знаю одно средство - марихуаны куст. Вернёт он быстро в детство. Он маслянист и густ))))))))

Фсем Щазтья..!

Ого)))))))))

Диму Боргир

люблю Марьванну

Николай Кравченко

Теперь он первоклассник,и каждый первоклассник,при встрече,сразу, лапу подаёт!!!!

Александр

Это называется - впал в детство. У меня с соседом тоже иногда случается похожее...

Анатолий Мюллер

"Синяки" готовы отмечать всё,хоть день рождения А. Гитлера. Им лишь-бы нажраться!

Я Счастливая

Точно)

Олег Соколов

Его на 2-й год оставили, ему опять за цветами бежать с утра, а не в ТОТ магаз !!!!

Роман Жантуан

первое сентября день знаний ,а не день начала пытки под названием школа

Андрей Григорьев

В обезьянник он хочет. Для него это теперь школа и учителя в погонах...

Я Счастливая

)))))

Сергей Николаевич

может - у нас придурков - что 1 сеньтября я- что день химика все радрсть

Леонид Писанов

он лишь один алкоголь хочет и ему не важно какое число и какой месяц)

Roman Balan

Он наверное директор или в департаменте образования служит! 🙂

Адмиралист Омин

А, может, он - учитель пения?ну, или трудовик - они тож учителя...

Галина Ильичева

А может наоборот!( 1 сентября напоминает о детской травме!)))

Андрей Бобро

он рад спиногрызов в школу спихнуть на целых 9 месяцев!