Q1
Q111

У меня в детстве были фишки, жвачки по рублю, и пластмассовый камаз...я был счастлив, сейчас у меня ноутбук, телефон, интернет а счастья нет...Что делать?

Ответы
Люся Тагирова

по-моему,Вы счастье воспринимаете неверно,обладание какими-либо ценностями -это не есть счастье.счастье-это состояние души,почему Вы в детстве были счастливы и Вас не волновала цена вещей-они приносили Вам радость,а радость-это и есть залог счастья

Олег Куликов

Может потому и нет,что уж слишком много информации?!В детсве кроме жвачки и камаза мечталось ещё о чём то,а сейчас уже всё почти есть за исключением счастья!Может стремится к своей мечте и есть счастье?!

Владислав Охломонов

встретиться с друзьями, с которыми рубали в фишки, выпрашивали у родителей денег на жевачки по рублю и с которыми вместе гоняли в камазики...согласно опыту, это приносит кусочек счастья )) удачи

Ежонок

Возьми отпуск, оставь телефон, ноутбук и интернет вместе с ними дома. Сам же поезжай в тайгу, может тогда вспомнишь как это, получать счастье от самых простых вещей.

Владимир Яхин

это тавары общегно потребления они не приносят счастья, у взрослого человека счастье не в вещах,ну не у всех, посмотрите бойцовский клуб)))))))))

Юджина .

достать свои фишки,фантики от жвачки,жаль,что камаз не сохранился..вспомнить состояние того счастья и сохранить его в себе

Nadezhda Kuranova

убрать в сторону ноут, телефон и интернет и выйти на улицу, открыть глаза, чтобы не пропустить свое счастье)

Солодникова Ирина

начать собирать фишки, покупать жвачки по рублю и, обязательно, пластмассовый камаз (без него никак)

Q1
Q111

такого больше нету(

Солодникова Ирина

можно поискать. Кто ищет, тот всегда найдет!

Дмитрий Тулупников

купить себе фишки, жвачки по 3 рубля и пластмасовый камаз. я думаю это можно найти-будь счастлив.

Дмитрий Морской

не путайте детство и взрослого.разное восприятие счастья.в детстве-познаем.сейчас-пожинаем.

Ася Абикеева

Значит приобретите обратно фишки,жвачки и пластм.камаз и возможно счастье вернётся с ними)))

Ольга Пашкина

Детство кончилось)))Теперь может радоваться всему научишься, когда на пенсию выйдешь)))

Людмила Петухова (Торопова)

это просто так кажется. если лишить всего что вы имеете - поймете что были счастливы

Lira

вернуться в детство, стать ребёнком, смотреть на мир удивлёнными глазами...

Александра Гора

наверно подумать что может сделать вас счастливым и двигать в ту сторону

Карина Неворотова

купите себе фишки, накупите самосвал жевачек, и выкиньте нахрен ноутбук

Олег Бегемот

я в лет 8 (87-88 год) нашел 25 рублей. Я узнал что такое быть на время героем

Екатерина Пичугина

ВЫКИНЬ ВСЕ И КУПИ СЕБЕ ФИШЕК С ЖЕВАЧКАИ)))))ВСПОМНИ ДЕТСТВО))))))))))

Нина Смольянинова

Игорь,детство давно прошло....мы разучились радоваться мелочам.

Елена Иванова

представь,что у тебя этого ничего нет и просто радуйся жизни!!!

Q1
Q111

))

Елена Иванова

ну, получается?!