Сергей Егоров

Если Дед Мороз живёт в Великом Устюге, тогда где живёт Баба Яга?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

А полистайте сайты в сети - найдете и родину Бабы яги))))) вот ссылка:

Валерий Миронов

Думаю,где-нибудь неподалеку,т.к. вовремя является на все детские утренники вслед за Дедом.

Zhorik Zhmorik

Её избушка расположена в селе Кукубой, в сосновом бору на живописном берегу реки Ухтомы.

Anna Gelmane

Затерянный в лесах Кукобой - единственное место в России, где живет настоящая Баба-Яга. 🙂

Нюра Толмасова

В избушке на курьих ножках .Ах, в сказке наверно!) Хотя у некорых и в жизни..... существует)))

Ирина Никонова

Эта дама непредсказуема. Будьте осторожны, возможно она поселилась где-то рядом с вами.

Город Солнце.(Иззат)

в лесу где фильм с Милляром Роу снимал , детей пугал помните.к лесу задом комне передом.

Ольга Чепуштанова

Если вы досих пор верите в сказки вы счастливый человек значит скоро найдеш лягушку

Ол
Ольга❀✿❀

в тридевятом царстве в тридесятом государстве, в лесу, в избушке на курьих ножках....

Виталий Ивженко

На околеце Устюга .северной церни привет и кланяюсь жду с новыми колекциями в гости

Мила К.

в тридевятом царстве,тридесятом государстве,в лесу дремучем,темном,непроходимом.

В Принцах Не Нуждаюсь

в другом месте. А кто сказал, что они должны быть как-то связаны? Вообше-то - Кукобой

Надежда ******

В селе Кукобой Первомайского района ,Ярославской области, на берегу реки Ухтомы.

Lidiya Maksymenko

в дремучем лесу в избушке на "курьих ножках"! Об этом даже маленькие детки знают!

Валера Косарев

Живёт в селе Кукобо́й Первомайского района Ярославской области на реке Ухтома.

Женечка

в избушке)а дед морох в Лапландии живет,ничего вы взрослые не понимаете))))))))))))

Любовь Овсяникова

Она всегда жила в избушке на курьих ножках . :)))) А сейчас ,что то изменилось ... 🙂

Ирина Блинкова

как и положено . в лесу в избушке на курьих ножках. не зависимо от Деда Мороза

Игорь Калинчук

в Кукобое Ярославская область, а золотая рыбка в Вашках Вологодская область

Людмила Миронова

В дремучих лесах вокруг Великого Устюга стоит её избушка на курьих ножках...