Сергей Егоров

Если Дед Мороз живёт в Великом Устюге, тогда где живёт Баба Яга?

Ответы · страница 5
Bobosher Shoniyozov

Село Кукобой, Ярославский Область))))

http://www.rgo.ru/2011/01/gde-zhivyot-baba-yaga/

En
Encluense

Где то я уже это слышала.Ну да ладно,в лесу бабка живет-вдремучем

Игорь Абрамов

В избушке на курьих ножках и регулярно меняет место дислокации.

Ольга Орлова

дед мороз приходит каждый год, а вот о бабе Яге ничего не слышно

Lukumida

так она у его на побегушках дворником работает со своей метлой

Лидия Терёхина

В Рязани, уважаемый, в Рязани, потому что там и грибы с глазами.

Валентина Соколова

как всегда рядом,но сейчас молчит, ждет наступление Рождества

Лёлька Корчагина

Штаб-квартира у этой "бабушки" находилась в глухой лесной чаще

Любовь Лейченко

баба яга находится между миром живых и мертвых она проводник.

Светлана Попова

в дремучем лесу,где не ступала нога человека,ух ,как страшно...

Павел Шульга

Взрослый дядя, а простых вещей не знаете--они живут в сказке)))

Ольга Усенко

В моем подъезде на третьем этаже. Зовут Валентина Николаевна

Ру
Русскии

в домике на курьих ножках, постоянно перемещается по России))

Екатерина Журавлёва

Кикимора живёт в Кировской области, а где баба Яга ? Не знаю...

Просто Я

в Удмуртии, а вернее в деревне Котловка Граховского района.

Александр Кракотец

В избушке на курьих ножках, которая кочует, где вздумается:)

Нурсулу Байсаринова

ХОРОШИЙ ВОПРОС) НО УВЫ) МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ИЗБА НА КУРЬИХ НОЖКАХ

Елена Ипатова

В шкафу.Родители так пугали моего знакомого в детстве)))))))))

Михаил Гераськин

Раз. пакостит ему частенько, то видимо где - то не подалеку.

Евгений Бирюков

пока сидит в харькове, но собирается на лечение в германию