Александра Урса

Зарядка для мозга: Почему белые медведи не едят пингвинов?

Ответы · страница 6
Сергей Серотян

Потому что живут от съедобных пингвинов на другом конце шарика...

Александра Урса

Да, Сергей, верно)

Виктор Никитин

Медведи на северном полюсе, пингвины на южном. Зоопарк не в счёт!

Александра Урса

Всё так

Виктор Никитин

Да, загадка моей учительницы по географии в девятом классе. это было в прошлом веке....

Александра Урса

Вот видите-детство вспомнили, училку)

Виктор Никитин

Да, у меня странная память - что-то я помню, как будто это было вчера (запахи, звуки, задачку по физике!), а что-то напрочь забываю.

Александра Урса

Бывает)

Валерий Паненко

потому что там где белые медведи живут, там пингвины не водятся))

Александра Урса

Вы кажется отвечали уже...

Валерий Паненко

не помню..возможно и отвечал))

Александра Урса

ну все равно-правильно.

Юрий Стаценко

Потому что их нет рядом,одни тюлени да моржи однако,и рыбы валом.

Александра Урса

Есть такой косяк)

Николай Сергеев

Потому что , пингвин это отъевшаяся ласточка а птиц они не едят!!

Александра Урса

Я знаю.

Александра Урса

Я думала вы тоже знаете и просто шутите со мной.)) Медведи в глаза не видели пингвинов и знать о них не знают. Живут на северном полюсе, а пингвины на южном.)

Николай Сергеев

а вот и не совсем !! Медведи видели пингвинов и даже плавали рядом!! сестра была в Штатах и видела где то там в аквариуме каком то большом!! даже фотки есть!!

Александра Урса

А. Так я ж про природную среду.

Александра Урса

Ну я же уже написала!В том и разница-в искусственной среде они могут встретиться, а в природе-нет.

Лига Тен

ОНИ БОЛЬШИЕ НО НЕ ТУПЫЕ ВДРУГОЙ КРАЙ ГЕОГРАФИИ ЗА МЯСОМ ГОНЯТЬ!!

Лига Тен

извеняюсь за капс))Мишке там и не уютно станет..то не кого то мелочь всякая под носом шныряет..где мясо то(печалька))ахах))

Александр Полуян

ну может из жалости, они ведь чёрно-белые.... им и так досталось)))

Александр Полуян

хмммм..... я такого не слышал))) интересненько))

Александра Урса

Саш, ну они живут на разных полюсах,ну как они могут увидеть друг друга?)))

Александр Полуян

ну может в зоопарке видились)))))или в гости ездили)))

Александра Урса

разве что)))

H Г

потому что в их перьев много и деревья для зубочисток не растут

Александра Урса

оценила

H Г

а как они рыбьим жиром воняют , представили?

H Г

зря

Александра Урса

возможно

H Г

на самом деле плывущие пингвины издаля похожи на торпеды медведи пугаются и убегают

Александр

Поделись ответом на этот вопрос пожалуйста, самому интерестно

Александра Урса

Потому, что они живут на разных полюсах.Медведи на Северном, пингвины на Южном.

Илья Седов

Они живут в разных сторонах!а так медведь бы не прочь их съесть

Kmaod Qwer

Наверное потому что там где живут пингвины нет белых медведей

Fail

Теперь уже милая пингвины едят медведей,власть поменялась!))))

Александра Урса

а, ваш,на обложке,ну да

Fail

Совсем не страшный))) джелтенмен! Только где моя леди?

Александра Урса

на другой стороне обложки,вероятно

Александра Урса

😞 печалька....может внутри иллюстрации?

Fail

Тут может не поможет, надо реальная !

Александр Ведий

ну они в общем то не встречаются разные полушария знаете ли....

Александра Урса

Браво)))

Александра Урса

Много))

Александра Урса

и редька))

Светлана Губина

белые медведи живут в Северном, а пингвины в Южном полушарии..

Дмитрий Ефремов

Они не могут столько проплыть, чтобы до пингвинов добраться )

Се
Сергей

а почему веслоухая свинья не ест жирафа пхаахах ну и вопросы

Се
Сергей

вопрос конечно дурацкий хотя это у кого быстро мозги работают и хорошо соображают ....мне нравятся более интересные вопросы такие на которые можно конкретно рассуждать и приводить какие то примеры из личной жизни

Александра Урса

Это вопрос для того,чтобы вспомнить детство.

Се
Сергей

хм Александра ну ты даешь тебе уже скока лет пхахах детство она решила вспомнить ...вот я в детстве был негодяем и хулиганом впрочем как и многие пакостники

Александра Урса

А по моему-самое время. Не в 18 же "вспоминать" детство!

Се
Сергей

вполне так тем более если ты замужем и имеешь детей .....в мире детей надо самому становиться ребенком

Владислав Пацинский

Белые медведи живут в северном полушарии,а пингвины в южном

Alexiz Zhemchekauskaz

Потому что они заодно ...они хотят поработить человечество ))

Александра Урса

Зачет 100 % 😄

M$
Morigain $

как помню из школьной программы они живут на разных полюсах

Александра Урса

Вы правильно помните))

Евгений Ширянкин

Далеко друг от друга наверно. А так может и попробывали бы.:-)

Александра Урса

Соглашусь