Коля

Девушку можно вывезти из деревни,но деревню из девушки не выведешь никогда . 🙂

Ответы · страница 2
Амид

А чем деревенская от городской отличается?

Амид

Не лучше холодной))) на улице +30

Амид

А зимой горячую хотя всегда плюсовая темпра на улице примерно +10 +20

Коля

...А зимой горячую... Вот теперь снова перечитай мой вопрос.

Амид

Да понял я

Амид

Щас все дела здеоаю

Леонид Леонидов

Это точно! При чём не только девушку.

Коля

Как раз именно девушку! Мужчины адаптируются к новым условиям практически сразу.

Та
Татьяна

с кем поведешься , того и наберешься.

Изо_Льда)

А если городскую завезти в село?)))

Изо_Льда)

(((

Наталь

Это - одна из не правд, но - ИСТИН!!!!

Сергей Кукушкин

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Пани Малгожата

Собственно, так же и с парнем)))

Коля

Мужчины практически моментально адаптируются к новым условиям.

Пани Малгожата

Не смешите меня))

Angelina Goncharova

все мы немного лошади...............

Angelina Goncharova

да при чем здесь гигиена ? Мировоззрение

Коля

Тупых и в городе полно,а вот в деревне женщине очень тяжело содержать себя в чистоте.Это проблема ставшая привычкой и нормой.

Angelina Goncharova

если все заботы навалить на женщину . А почему не иметь все удобства и комфорт , чтобы на все хватало времени ?

Коля

В деревне очень сложно создать комфортные условия для поддержания гигиены.

Angelina Goncharova

если еще и пофигизм присутствует

Людмила Бондаренко

Терпение и труд всё перетрут))

Коля

Через несколько поколений.

Людмила Бондаренко

Не-а,это уже от учителя зависит))

Коля

Коня можно подвести к водопою,но заставить напиться не получится.

Людмила Бондаренко

Ещё раз объясняю,зависит от учителя!!!

Яна Артемова

Коля! Где-где ты живешь?

Яна Артемова

Фух... Мне показалось, на Украине.

Коля

Город Запорожье находится на Юго-востоке Украины.

Яна Артемова

Коля, ты так больше не скажи)) Когда дело касается Украины, следовает говорить "в юго-востоке"))

Куколка.

можно перевоспитать.

Коля

Никогда!Только через два поколения.

Елена Лена

Пингвин-кот в центре

Елена Лена

Перескочило

Ол
Ольга

а что в этом плохого

Коля

Это невозможно.Нужно три поколения,что бы деревенская женщина стала городской.

Коля

Вот-вот! При этом еще и желание нужно!Вы когда нибудь задумывались,почему Моисей 40лет(!!!) ходил со своими вокруг Израиля,а в государство не входил?

Коля

Это не мое мнение.Это научно установленый факт.Иудеи несколько поколений были в рабстве у египтян.Моисей возглавил исход и привел их в земли обетованные,но...!!! СОРОК ЛЕТ ЖДАЛ,ПОКА УМРУТ ВСЕ,КТО ПОМНИЛ РАБСТВО!А в Израиль вошло уже новое свободное поколение,которое рабство не знало.Вот так и девушка из деревни.

Коля

Не допускаете,что есть люди умнее чем вы?! 🙂

Ол
Ольга

конечно допускаю...я хорошая

Галина Котова

А чем деревня плоха!

Галина Котова

Надо иметь своё мнение и не подстраиваться ни под кого!

Коля

Свое мнение действительно необходимо,но "в чужой монастырь со своим уставом..." заведомо проигрышный вариант.

Галина Котова

Это точно! Надо свой монастырь организовать!

Коля

Для этого нужно:Идея,лидер,сподвижники,исполнители и финансы...Если все это есть-начинай.

Галина Котова

Самое главное в чужой рот не заглядывать!

Людмила Воткаленко

Все можно вывести....

Людмила Воткаленко

Расскажи....

Наталья Ватагина

также и из мужчины

Коля

Олег Самохин...

и это прекрасно....

Коля

Вонючие трусы это прекрасно?!

Суфия Каримова

из мужика-тоже......

Рая Люба

а из парня?

Коля

Мужчины быстро адаптируются.

Коля

В деревне проблемы с горячей водой.

Василий Тимощук

наспор !

Коля

Мозги включи и поймешь суть вопроса.

Василий Тимощук

давно понял... и всё равно стою на своём..."деревню" из девушки вывести можно, хотя и сложно ! и таких случаев - мимллионы !

Василий Тимощук

ну, хорошо... Вы деломп докажите )))ъ

Коля

Мозги ты так и не включил 🙂 Я же не деревенская девушка,как я делом докажу?!

Василий Тимощук

я так не играю )))