Deribas

Вечная борьба Украины за не[зависимость]... Независимость от кого?

Ответы · страница 2
Игорь Alex

Она всегда зависела от кого-то. Это ее кредо.

Deribas

Ок.

Osaipov

Это вопрос сугубо к украинскому народу..

Deribas

Да. Я думаю им надо задуматься хотя бы над этим вопросом.

Osaipov

К сожалению Украина попала во всех смыслах в том числе и геополитическом в поле влияния крупных и сильных государств, а своего сильного и умного политика еще не вырастили...а то что народ встал достоино уважения, но на этом очень умело сыграли вышеупомянутые страны ( сша, Россия, Евросоюз)

Deribas

Я тоже так думаю. Но украинцы пишут, что у них все спокойно, никто русских не гоняет. А вообще создается впечатление, что одна и та же сила русским говорит и показывает по телевизору одно, а украинцам - другое. Хотят столкнуть лбами. и еще, что там на Украине такого ценного для России?

Osaipov

Ценного ... Настолько чтоб в них стрелять думаю нет.. У них даже денег нет... НАТО наступает это же очевидно!! А украинцев кормят фальшивой "конфетой" свободы и благополучия

Deribas

И все кричат о том, что все их обманывают, что все их угнетают. Везде рука Москвы...

Deribas

Шаов хорошо спел про эти дела: "Боржом и дружба народов"

Василий Комокопов

Было бы кому, а от кого - всегда найдется

Deribas

Ок.

Ла
Лана

по моему они сами еще не определились

Deribas

А уже борются?)

Deribas

Логично)

Светлана Борецкая

от всяческих навязываний со стороны.

Deribas

Все повторяется. Когда убивали, жгли и резали русских в Узбекистане и Казахстане это было хорошо для вас. Это вас не касалось. Сейчас мне одна женщина, беженка из Узбекистана, сказала : "От чего уехали, к тому и приехали". Я спросил: "Что такое?" Она сказала, что на Украине творится то же самое, что и в Узбекистане. Я думаю - то же самое было и в Казахстане. Больше смотрите ваш телевизор, меньше думайте головой и Вы победите. Только вот вопрос - кого? Только, пожалуйста - не убива

Deribas

йте русских. Дайте им хотя бы живыми уехать из вашей страны, которая никому не нужна, тем более России. Это большая страна, и она многих примет при необходимости.

Deribas

И еще. Посмотрите мою ветку ответов на этот мой вопрос. Мне кажется увидите много интересного. По крайней мере я сам увидел.

Светлана Борецкая

что за бред вы несете, уважаемый? кто собирался русских убивать? это русские войска представляют угрозу населению Крыма и Украины в целом. мы тут мирно живем много лет - и русские, и татары, и азербайджанцы, и армяне, и евреи - каких только национальностей нет в Украине! кто хоть одного русского пальцем тронул? очнитесь! ваши сми вам лапшу путинскую вешают. зачем вы повторяете ее? вам что ли в воду наркотики добавляют, чтоб вы путину как Богу поклонялись и не думали своей головой?

Deribas

Тоже самое нам говорят про вас, так что не обольщайтесь. У нас на белгородщине губернатор заявил, что видели вооруженные отряды в Белгороде. Не верьте тоже своему телевизору. И тоже думайте своей головой. Русских дураков сталкивают с украинскими дураками.Пропаганда ненависти и страха идет с ОБЕИХ сторон. Ложь со всех каналов ради развязывания войны. Не дайте себя причислить к дуракам.

Renata Romashova

не задумывалась, далека от политики.

Deribas

Ок.

Наталия Косенюк

Независимость олигархов от налогов

Deribas

Но борются-то простые люди?

Deribas

Понятно. Спасибо.

Demontmc

От зависимости стать независимыми

Deribas

Ок.

Юлия Волоскова

От самих себя. При всем уважении.

Deribas

Ок.

Виолетта Думбадзе

от зажравшиихся коррупционеров

Deribas

Понято. Спасибо.

Софья Рунова

От самих себя они ж самостийные

Софья Рунова

Мне б сейчас хоть как то техникум закончить

Deribas

В техникуме полегче, чем в школе?) В плане прессинга?

Софья Рунова

Прессинг хуже просто ты уже можешь что то отвечать а под конец 4го курса как у меня сейчас просто посылаешь после 2х работ и больничной койки я это умею ой как хорошо

Deribas

Понятно. Сам вспоминаю детство, как кошмарный сон. Особенно школу.

Софья Рунова

Да все хорошо было до момента средних классов

Татьяна 777

Конечно, москали всэ сало зъилы

Deribas

)

Вован Кожемякин

Независимость от своих мозгов.

Deribas

Ок.

Ирина Николаева

думаю они и сами не понимают

Deribas

Ок.

Вадим Эдуардович

от России не понятно что ли.

Вадим Эдуардович

об ударении поподробнее. плиз.

Deribas

"этого не может быть в априо́ри." в слове априори.

Вадим Эдуардович

это просто.когда копирую и переношу .

Deribas

В ворде набираете?

Deribas

Понятно.

Инна Сотникова

Да они сами не разобрались

Deribas

Ок.

Маргарита Шульженко

ну как у нас! день независимости

Deribas

Если зависимы от России, то почему? Что мешает быть независимыми? Кляты москали вынашивают планы по захвату Украины? По моему москалям она и нах не нужна.

Маргарита Шульженко

покончат с Украиной и будут россиян зомбировать

Deribas

Кто?

Deribas

Понятно.

Mr Nero

Не интересуюсь политикой

Deribas

Я тоже.

Татьяна Драчева

на этот раз от самих себя

Deribas

Ок.

Се
Серёга

доигрались ..называется

Deribas

Ок

Ir
Irina

Сама не понимаю от кого

Алексей

Щас весь инет этим пищит

Алексей

Щас весь инет этим пищит

Ir
Irina

Посмотрю обязательно.. А что-то про Чернигов молчат?

Алексей

Значит там пока спокойно,а в Харькове и Донецке эти дни кипишь стоял - значит когда бойни шли ментов небыло,а когда вышли мирные демонстранты,на них тысячи силовиков выгнали чтобы подавить беспорядок,вот на почве этого они и столкнулись

Ir
Irina

Значит всё-таки навязали им этих начальничков-алихархов. Сегодня надо опять новости посмотреть. У вас в Крыму, мне кажется, намного лучше, чем там...