Deribas

Вечная борьба Украины за не[зависимость]... Независимость от кого?

Ответы · страница 4
Сергей Кузьмичев

От самих себя

Deribas

Ок.

Владимир Анопкин

От совести...

Deribas

Ок.

Татьяна Ивченкова

от москалей

Deribas

Бывают и такие моменты. Ничего не сделаешь(

Татьяна Ивченкова

А я ничего и не делаю))))) Никого не обвиняю, никому вопросы не задаю)))))))

Deribas

Только отвечаете?)

Татьяна Ивченкова

Да))) Отвечаю, когда настроение хорошее или наоборот плохое 😄

Deribas

Ок)

Игорь Журков

о т мозгов..

Deribas

) Ок.

Анюта

от всех..

Анюта

слушайте о провокациях мы слышали и видим их до сих пор ... люди не дураки как об этом думает наше правительство

Deribas

Я не говорю только про односторонние провокации. Я думаю все вместе делаем большое дело - разжигаем конфликт между двумя странами(

Deribas

А кто же?)

Deribas

)))))))))))))Правительство воевать не будет. Слушаем его, верим ему, и воюем потом - мы сами!

Deribas

Ок)

Степанид Иваныч

не знать

Deribas

Ок.

Valentina Godovalova

от себя

С@
Скорпион @}->

Скорее от самого себя...))))

С@
Скорпион @}->

Я могу сказать только так: все Республики бывшего союза освободились от самого лучшего к худшему и не забываете ни когда не будет лучше чем в СССР. Это было самое лучшее государство в истории человечества, такой страны больше нет и ни когда больше не создать ...!!!:) А как жаль...!

Deribas

Не надо только идеализировать СССР)

С@
Скорпион @}->

Это не идеализация, а истина...!!!)

Deribas

Да-а уж)

С@
Скорпион @}->

Да да, придет время об этом история человечества еще напомнит...!

Вячеслав ***********

от всех

Deribas

Ок.

Сергей Капустин

незнаю

Deribas

Ок.

Алексей Васенев

ура

Deribas

И что?