Алена

Вот почему так. Один обидит, а сволочами кажутся все остальные?

Ответы
Даня Рейх

Изотермический процесс. Изотермический закон. Графики изопроцесса.
2. Ядерные реакции. Цепная ядерная реакция. Коэффициент размножения нейтронов.

Не нужно так уж сильно углубляться во всё это 🌹Остальные то тут при чём :OБудьте чуточку сдержанней 🌹Доброго Вам дня 🌹

Алена

Спасибо. И Вам доброго утра и удачного дня!!!!!!

Maggie Satterfild

так вечно бывает. испортит кто-то один впечатление и всё, другим уже не веришь. так же в любви.

Айдар Муфтахов

Поднять руку и резко отпустить да на х..... мне вы нужны и разобраться в себе в первую очередь

Алена

Мне тоже фильм "Все будет хорошо" нравиться.. 🙂 Красивая такая сказка.

Айдар Муфтахов

Да буде хорошо мы вершители своего благосостояния

Алена

А в эту красивую сказку я уже перестала верить, что от нас что то зависит. все будет как будет и от нас тут ни хрена не зависит - сколько не пыжься и не пытайся что то изменить. фраза так для самоуспокоения придумана

Айдар Муфтахов

Да хотя бы так что конкретно предложить не имеет смысла так как жизнь перевернула всех все изменилось не в наилучшую сторону простых людей

Victor. By

вот и ответь сама на этот вопрос, все не могут быть виноваты одновременно

Victor. By

ответь, хотя бы сама себе

Алена

а у меня такого вопроса в жизни не возникало... 🙂 🙂

Victor. By

в двойне глупость тогда задавать его, у каждого своя ситуация ,все не предусмотреть

Алена

че хочу, то и спрашиваю. на тот момент мне было интересно узнать ответ на этот вопрос

Victor. By

тоже вариант, учись на чужих....

Victor. By

молодца, учись хорошо

Victor. By

)))))))))))))

Кот Чеширский

Вот именно, почему из-за одного мудака должны нормальные люди страдать?

Борис Грабовский

Злопамятная... прости обидчика и мысли все твои плохие -улетучатся!

Борис Грабовский

спасибо за обширные ваши ответы - я рад, что вы рады... как я рад! 😄

Алена

ага. "он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он..." 😛 😛

Борис Грабовский

Я научу тебя любить,Чтоб без притворства и без боли....Я научу тебя ценить,Всё то, что нам дано судьбою....Принять всё то, что жизнь даёт:Упасть, подняться и идти,Услышать зов, что в путь зовёт,Искать, надеяться , найти....Я научу тебя прощать,Себя и всех ... за все ошибки,Я научу тебя встречать -Луну и солнце лишь с улыбкой!Ты научи меня мечтать,Летать по небу словно птица,Ты сможешь мне всё это дать?Ведь ты со мною - мне не снится !Ты научи меня любить,Да так, чтоб сердце разрывалось !Ты научи меня забыть...Всё то, что позади осталось...Ты научи... тебя любить ...Автор неизвестен

Борис Грабовский

Пожелаю вам новых и интересных вопросов... до встречи!))

Виктор Марченко

Женщин губит то, что они считают всех мужчин одинаковыми...

Алена

а мужчины так про женщин не думают?

Виктор Марченко

А мужчин губит то, что они считают всех женщин разными!!!!!!!!

Алена

так мы ж действительно не похожи. у каждой свой собственный метод выноса мозга драгоценной половине

Акулина

обобщение более всего нас загоняет в оппозицию

Акулина

и я всегда стараюсь убедить себя в том, что говнюк - это единичный случай, другие намного лучше

Алена

наверно. но гавнюка тоже надо пережевать и выплюнуть, чтобы начать на других смотреть

Акулина

🌹

Максим

потому что все они братья, одной породы ))))))

Юрий Поляков

Обожжешься на молоке, будешь дуть воду... 😉

Григорий Колчин

А уверена что тебе всего лишь кажется?

Алена

а что действительно ВСЕ сволочи?

Григорий Колчин

Ну да, замечаешь постепенно

Алена

однако. чего Вы так себя невзлюбили?

Григорий Колчин

Да не, себя то я люблю, нужно любить

Владимир

потому, что дебилами быть стало модно

ОК
Ольга К

потому,что так и есть на самом деле!!

ОК
Ольга К

не надо выходить-они такие и есть!!

Светлана А*а

Психика пострадала фундаментально.

Александр Ёркин

потому что обидно только от одного.

Ольга Таранова

Обожгешся на молоке ,дуешь на воду.

!!!mag@!!! Махсотов

Этот вопрос нужно задать женщинам

Юлия

не нужно так воспринимать..

Алена

но ведь это так. Вы не согласны?

Юлия

от восприятия зависит-я вот так не считаю..потому что знаю-что у всех разные понимания поступки и действия..

Юлия

учись не быть наивной-легче будет-жизнь длинная-не будь наивной и не позваляй быть добровольной жертвой-все у тебя будет хорошо..точно!! 🌹

Алена

поздняк метаться. что выросло то выросло 🙂 🙂

Юлия

неет-все будет хорошо-поверь..я просто так не говорю..

Олег Мельников

На обиженных воду возят.

Олег Мельников

Ненадо обижаться на людей.