Санька Македонская =))

почему говорят "золовка- змеиная головка", они что правда все такие гадюки, кобры и т.д?))

Ответы
Танюшка

золовка - сестра мужа...я думаю много зависит от самой себя....будь доброжелательна, вежлива и никакая золовка и свекровь не страшны.

Татьяна Евланова

Моя золовка замечательная.Она стала моей сестрой. Чтобы подружиться - стараться должны обе

Елена Матюшевская

Я со своей никогда не ссорилась, но не люблю я её, хоть тресни. И на это есть куча причин

Ма
Мария

у меня 2 золовки родные и десятки двоюродных. Замечательные девушки. Хорошо общаемся.

Олег Анцев

люди разные бывают! Бог нам завещал любить их такими какие они есть!

Триша Кисулина

а это, по-видимому, кому как повезет)))Змей-то вообще-то заклинают)))

Людмила Бородина

У меня замечательная золовка. Все зависит от того какая ты сама.

Санька Македонская =))

выйду замуж) и проверю какие они... эти золовки)))

Юрий Багров

это какая-то злая старуха придумала,Вас это не касается,я думаю

Юрий Багров

Красиво звучит,я не слышал такого имени,зайдите на ютуб,наберите юрий багров,песня:встреча с мечтой и посмотрите клип-это для Вас!

Санька Македонская =))

спасибо!) здорово, мне понравилось) слова Вы сами пишите?

Юрий Багров

да,зайдите на сайт стихи.ру-юрий багров2 и почитайте,там с Вами и пообщаемся,если не против

Санька Македонская =))

читала комментарии к клипу, у Вас около пятидесяти песен, они все в жанре шансона?

Юрий Багров

спасибо,я хоть и мужчина,а похвала всегда приятна,особенно от девушки-красавицы!

Майя Петрова

у нас вот сноха противная: хамка, ехидная, завистливая, жадная

Davron Mukhuddinov

подружись с ней, по вашему по женски и всё будет олл коррект

Мария Давыдова

Не-а, я золовка, отношения очень позитивные с женой брата

Мария Давыдова

Оспанова Айжан

Мои нет их 5 и все хорошие. Мы скучаем и делимся секретами

Марина Бородихина

Народ зря говорить не будет, но все зависит от человека

Капа Магна)

я-золовка...ещё говорят "золовушки попьют кровушки"...

Ruslan Taxmaziv

Ето говорит тот у кого родственная душа с крысами

Санька Македонская =))

а змеи то мышек и крысок едят))))))

Ruslan Taxmaziv

Ага едят да и не толька едять мучають

К深
Консультант 深圳

В большинстве своем, золовки очень даже ничего )))

Серкеев Нуржан

Нет, люди разные бывают как на руке пять пальцев.

**
*пофиг* ***

к мужу сестры не приставай и будешь хорошей.)))

Вера Швецова

Нет,у меня золовка была прекрасной женщиной!!