Сергей Костерин

Как вы думаете дружба это работа двух людей, или кто то всегда ведёт , а кто то ведомый, а может считается что кто то должен всегда брать на себя главенство чтобы ставить на место партнёра(наместоставельщик), ведь не зря говорят что для каждой гадюки есть свой факир?

Ответы
Яду Хари

в материальном мире есть три точки, или уровня, которы приносят нам страдания и несчастья, - а когда мы их не знаем, то естественно не соблюдаем: Всегда есть тот, кто в чем-то выше нас,(в материальном и духовном);всегда есь тот, кто ниже нас,(в материальном и духовном);и практически нету тех, кто равен нам(в материальном или духовном)

Евгений Снежин--Бригиневич

- За любовь и музыку душ и сердец!))

Яду Хари

любовь это...

Ма
Марина

Мне кажется, дружба - всегда равноправные отношения, даже если один из друзей слабей другого... В дружбе нет соревновательного элемента, если она настоящая... Сильный поддержит слабого трудную минуту, слабый поставит плечо, если понадобится...

Елена Данилова

Знаешь че. Один ведёт, но. Не во всём. Если он будет вести и типа: во всем. То, так не пойдёт. И тот, которого ведут, будет такой веломый ВО ВСЕМ, так не попрёт ни тому, ни другому. А если есть баланс, то тот ведёт, то этот, тогда машина едет.

Вера Сыркашева

Правильно вы сказали, что дружба это работа двух и более людей. Но бывает как в любви, один любит, а другой позволяет себя любить. Это игра на два ворота, а не на один. И не извлекая только пользы для себя, но надо заботиться и о друге.

Надежда Борисова

Согласна с тем.что в дружбе есть уважение двоих. И как бы это сложно не было.нужно найти подход друг к другу в самом начале.а потом уже и сомневаться не придется.кто гадюка.а кто факир

Та
Татьяна

По-разному бывает. И на равных дружат, и не на равных. Зависит от характера людей. А вот на место (как Вы выразились) никого никогда ставить не надо. Друзей тем более.

Ек
Екатерина

😁 У подруги день рождение скоро. Она будет отмечать в другом городе… А когда приедет к нам в город ,предложила другая подруга, отметить у меня дома… за мой счёт…

Рай

По-разному; чаще кто-то ведущий, оттого и семьи не очень благополучные. У меня со второй была полная гармония, увы, недолго: онкология отняла жизнь.🖼

Сергей Костерин

Извините, сожалею

Рай

Это жизнь...

Ерика Джумурат

Да в дружбе как то так .Кто сильнее за тем и другу спокойнее У меня есть друг мы с ней уже 52 г дружим мне без неё никак.

Александр Жданов

Гадюка и факир - это явно не дружба, это соперничество. А дружба - это действительно работа двух людей и на равных.

Татьяна

Дружба - это когда оба целенаправленные, которые не ведутся на то, кто из них главнее или лучше. Это не дрейсинг))

Ле
Леди

Дружба это не работа...просто люди оставаясь самими собой принимают и любят друг друга такими какие они есть.

Сергей Костерин

Вам лучше знать

Ле
Леди

Из личного опыта...

Сергей Костерин

Я с вами солидарен солнышко)))) уж чем то вы мне дружелюбие навеяли

Лоуренс Аравийский

Если рассуждать, что ставить на место, это не дружба, а альянс
А ведомый есть всегда... Бывает по очереди

Elena

По разному бывает. Лучше если собеседники на равных.Но чаще бывает, кто-то ведущий, кто-то ведомый.

🇷🇺Anna😊

Нее, дружба это взаимное уважение в первую очередь. Это взаимопонимание, это общность взглядов.

Сергей Костерин

За дружбу🥂

🇷🇺Anna😊

За дружбу! 👍🏻🤝

Лариса Я

Дружба это взаимопонимание, взаимоотношения. Нет дружбы, если кто то потянет одеяло на себя.

Лариса Я

Я Вас не знаю

Сергей Костерин

А хотелось бы узнать?

Сергей Костерин

Ну вы попробуйте меня в ВК в друзья добавить

Лариса Я

Ок

Александр Салтан

Дружба - доверительные отношения между людьми, при которых нет доминирующего субъекта

Александр Салтан

не совсем. может быть чисто личные качества воспитания "жертвы", когда она сама не в состоянии принимать ответственных решений и ищет "поводыря".

Сергей Костерин

Как рэперы?

Александр Салтан

Вы их как воспитателей рассматриваете? А почему только их? Вся современная культура направлена на такое. Результат зашкаливает

Сергей Костерин

Деградация целого поколения)))

Александр Салтан

Если бы одного. Она давно идёт. Просто процесс в естественных условиях медленный. Сейчас генетику подключат... Но тут, кто платит, тот и музыку заказывает.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы не о дружбе, это сугестивное подчинение лидеру. Это вот на Зоне, отношение к Пахану.

Сергей Костерин

А что для вас дружба?

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете, это братские отношения , даже с девушками, но исключительно женского пола. А. то ныне времена толенрантские)))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну без главного получается анархия, а в компании друзья могут быть одного уровня.

Ведающий.

Дружба это взаимоуважение пространств каждого. Если этого нет, то это не дружба.

Сергей Костерин

А что это если один уважает а другой издевается?

Ведающий.

Это жертвенность.

Сергей Костерин

Дичь ?

Ведающий.

Если из подобных ситуаций люди не выходят, значит им это выгодно.

Сергей Костерин

Жертвование во имя любви)))

Ведающий.

Мы сейчас про дружбу говорили.
Хотя в любви такая же модель.