Ут
Утро

Мужику хорошую жену найти ,, это как сунуть руку в мешок с гадюками и вытащить ужика,,,Согласны???

Ответы
Юлёнка)))))

🤣🤣🤣🤣 мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает) у каждого свои уроки... вот и думайте над своими, а не за всех😁😉 мы же учителя друг для друга...

Ве
Весна

А женщине хорошего мужа найти - все равно как бросить в океан дощечку с отверстием, и она наденется на голову плывущей черепахе... Такая вероятность!

Мудояр Яромуд

А ещё есть вариант - Вырвать гадюке зубки )) её ядовитые.. А порой и в согласии.. Порой и - да заткнись , тебя никто не спрашивает🤣🤣🤣

Ут
Утро

Тоже вариант👍

Ко
Коcvbbjhh

Ну да. Только змеи в том мешке тоже очкуют:) мало ли какой мужик достанет и с какой целью. А то пустит на ремень, сумку или ботинки.:)

Сильвия Нагваль

Это актуально разве что для мужика без конкретных запросов. Или не разбирающегося в людях (в себе в том числе).

❤️Мышка С Марса❤️

😂😂😂😂нет. надо выбирать дальше, а не хватать всяких гадюк. чтоб потом не ныть, как бабы стервы

Алексей Шутов

Кто ищет тот всегда найдёт!!!А если ни чего не делать под лежачий камень х....не подсунешь)))

Влад Тиссен

ужика то ты вытащишь, но гадюки полюбасу покусают. так что без сомнений в проигрыше.

Zza-Zza-Lorak.

То что хотят то и получаю по своим за просам, а запросы высокие выбрал змею сам гад .

Ирэн Понарошку

А типа хорошие мужья на дороге валяются??? Сейчас с этим по-моему еще сложнее

Ут
Утро

Хорошие лежат на диванчике пиво пьют,,,,,

Ирэн Понарошку

Не-а... Работают и жен радуют

Ут
Утро

Это когда Понарошку😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

Вот так и бывает...

Ут
Утро

🌷🌸

Ал
Александра

Не согласна. Надо просто понимать, кого выбираешь, а не на угад.

Александр Грызлов

Нет , всегда можно найти , и у намс много хороших и милых женщин

Ludmila Drile

фуй...какая гадость.все вместе.и ужик тоже.не дай бог.

Дева...!!!

так вы определитесь..хто вам нужен...гадюка или ужик?

Кто-То

уверен.что вытащишь ужика?мож гадюка притворилась?

Та
Татьяна

а где этот шанс вытащить руку не укушенную гадюкой?

Игорь Морозов

Невесту всегда найдёшь сам , а вот жену - бог даёт !

Валентина Мезрина

нет. Искать надо не в мешке и с открытыми глазами

He
Helen

Точно, в мешке только кот.

Кочка Зрения Жозе

Нет. Вытащить гадюку и признать, что она - ужик.

Ир
Ирина

Нет, за хорошим мужем и свинка господинка))))