Се
Сежок

Вчера пошла на рынок на цены "поглазеть". Даа. цены на курятину на сотню возросли! Весы продавцы заклеили или поставили так. что не увидишь сколько отвесили. Сдачи дают как факиры- Бросают мелочь и объявляют сколько должно быть а по факту недодают ! НАРОД следите за руками их !

Ответы
Валерий Сумский

До этого цены на куру не только не росли много лет, но и даже постоянно падали. Поэтому и рост...Если сравнить цены, скажем, в 2014-2015 и умножить на ежегодную инфляцию, то будет то, что сейчас имеем

Юр
Юрий

У нас давным-давно на электронные весы перешли. И стараются не обманывать. Кому хочется пиндюлей получать? Да и зачем обманывать, если цены и так не маленькие?

Валерий Довнер

В Магните или Пятёрочке охлаждённая курица уже взвешена, очищена, упакована. И никаких заморочек. На кассе по безналу пикнули, чек дали и домой !

Се
Сежок

а воды сколько в ней.. и гель вкачивают и все на 400 гр. прибавляется в весе

Rinat Famutdinov

Ха... у нас у каждого продавца весы и кассовый аппарат... Им себе дороже работать нечестно!!!

Abstrakt User

Если человек хочет, чтобы его обманули, он идёт не в магазин, а на рынок.

Владимир Глебов

Сейчас рынок дороже чем магазины, я туда уже и не хожу. Давно😊😂

Се
Сежок

на рынке можно поторговаться

Гордюшка

барыги всегда дурили народ и это называется бизнес))😜

Се
Сежок

это точно !

Гордюшка

а то))😉🌹

Мишка Квакин

Тиграм тоже мясо недодают... Я видел их голодные морды

Се
Сежок

нее. эти торговые морды "тигриц" лоснились от сытости

Мишка Квакин

Вот это точно! 😁😁😁😁😁

Doctor Faust

Если, ничего, не покупать, то цены приемлемые!

Се
Сежок

да так говорил Д Медведев

Doctor Faust

👍🤗👌

Ал
Александр

Уверен всё есть готовит НАТО переворот.

Се
Сежок

НАТО создано в противовес сталинским амбициям.

Ал
Александр

Придётся всё что наметила партия выполнить! Нужно объединить бывшие страны страны СССР в одну кодлу . Взять Манхеттен а потом Берлин.

Се
Сежок

да не нужно объединять садить всех опять на шею русскому народу

Ал
Александр

Аргумент сильный, есть выход от каждого по способности каждому по труду. Помочь нужно Но с отдачей.

Нептун

с весами электронными куонными ходите

Се
Сежок

повезло.. Удачи вам и в дальнейшем

Нептун

и вам не болеть

Се
Сежок

спиасибо

Нептун

50 руб

Се
Сежок

а че так мало то..

Елена Корсикова

Значит курицу вырастить стало дороже.

Се
Сежок

есть стали курицу чаще мяса. вот и стали драть подороже

Oleg Mirov

Народ об этом похоже не догадывается.

Мила

Они профессионали, куда нам до них?!

Се
Сежок

вот здесь вспоминаются сталинские приемы..

Морошка

явное нарушение правил торговли

Рай

Как выбирали, так и получили...

Се
Сежок

получилось неплохо. Я с калькулятором хожу )

Рай

Если Вас устраивают цены - радуйтесь дальше...

Се
Сежок

цены не устраивают.. а вот кушать хочется хотя бы пару раз в день

Рай

Почему же тогда "неплохо"?😮

Се
Сежок

потому что тетку продавца спросила о весе и подсчитала на калькуляторе не 1050 р. а получилось 890

Рай

Да Вы - хозяйственная!😄

Се
Сежок

а куда деваться. Крохоборов наглых надо воспитывать

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Покупайте в магазине

Се
Сежок

а магазине долго лежащие продукты и теперь нельзя употреблять полуфабрикаты

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В магазинах везде имеется дата. А на рынке нет.

* Александр *

Первый раз, что-ли...?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Доброе утро Снежок)

Се
Сежок

И вам хорошего выходного))

Костя Кузнецов

Ничего нового

Се
Сежок

я возразила.. отдала что полагалось !

Костя Кузнецов

Это правильно, я если вижу, что обманывают, отказываюсь от покупки вовсе

Се
Сежок

есть такое