Алекс-Вольт Полок

Как делать филе индейки и филе курятины мягким и сочным ?

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Филе нарезать ломтиками, замариновать (горчица, майонез, соль, перец) . Взбить 2-3 яйца, обмакивать кусочек индейки в яйцо, затем обвалять в панировке и жарить на медленном огне. Сочно, нежно, и вкусно будет точно!

Алекс-Вольт Полок

а чтоб не жарить я на диете варенная чтоб мягкая была .

Леди Из Нержавейки)

Когда сварится филе, сразу не доставайте его из бульона. Оставьте его на минут 25 остывать. Будет сочным и мягким.

Алекс-Вольт Полок

Буду знать

Виктор Череменцев

вымачивайте в присоленой воде, чтоб мясо- филе напиталось влагой.!

Виктор Череменцев

не за что, удачи и приятного аппетита, да, там еще есть вариант медленной оттайки!

Алекс-Вольт Полок

Вы имеете виду в микроволновки ?

Виктор Череменцев

нет, естественным путем, даже в самомй холодильной камере, это будет долго но при этом мясо не потеряет много влаги!

Алекс-Вольт Полок

Я покупаю мясо и кладу его не в морозилку, а сразу в нижний отдел холодильника.

Виктор Череменцев

вот и там оно приходит к нормальному состоянию для приготовления!

Li
Lili

Отварить15 мин и добавить их в сметанный соус

Алекс-Вольт Полок

хорошо буду пробывать

Li
Lili

Отвари филе 10 мин ,в сковороде разколить масло , закинуть филе , 5 мин. Перемешивать. Потом сливки или сметана, на очень медленном огне 5 мин. Примерно. Смотреть и мешать постоянно

Li
Lili

Попробуй, можно гарнир к нему на свой выбор.

Алекс-Вольт Полок

Спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сделайте котлеты по киевски

Алекс-Вольт Полок

Можно попробывать .

Сергей Сергей Журавов

жевать дольше

Алекс-Вольт Полок

это легче всего

Алекс-Вольт Полок

Тогда в блендаре перемешаю

Елена Белякова

маринад

Алекс-Вольт Полок

А можно допустим сделать маринад и оставить его на сутки ? Допустим из кефира .

Елена Белякова

не знаю возможно

Алекс-Вольт Полок

Хотя если утром замариновать, а днем пожарить. Получиться норм. Точно.

Елена Белякова

попробуй

Алекс-Вольт Полок

Хорошо