Ми
Миша

Вопрос к женщинам . Только Вы конечно не обижайтесь . Вы согласны с тем , что мужчины всегда считались умнее Женщин . Женщины конечно же тоже умные , но объем их мыслей ,
более широкий кругозорр , скорость принятия правильного решения и т.д. --- уступают мужчинам .

Ответы
*** Белка ***

Мужчины "считались" умнее и в истории известно больше умных мужчин, чем женщин как минимум по одной причине - у женщины была другая социальная роль и меньшие возможности себя показать. А Вы сейчас, при прочих равных условиях подсчитайте: (а) количество женщин с большим объемом мыслей, широким кругозором и умением принимать решения; и (б) количество мужчин с интеллектом ниже среднего. Так что гипотеза не доказана, садитесь.

Kорнелия

Мужчины умны в технических науках, как строители, инженеры....а женщины умнее в стратегии, принятия решений в жизненных ситуаций....в них мужики теряются

Ма
Марина

Вы тоже на меня не обижайтесь, но тем индивидумам, которые действительно умнее, некогда здесь это доказывать. Они серьёзными делами заняты.

Ми
Миша

Везде есть исключения ввиде меня. Вы прекрасны

Ма
Марина

Спасибо!

Ми
Миша

Пожалуйста . Главное быть человеком при любых обстоятельствах.

Ма
Марина

Безусловно. И пусть тот, кто рядом, будет самым умным и самым добрым.

Ми
Миша

Несомненно. Каждая женщина заслуживает верного мужчину

Лора

считались...ключевое слово вы правильно подметили, что считались. А что женщинам раньше разрешалось учиться , чем то заниматься ?

Ми
Миша

Спасибо. Вы хороший человек

Лора

🤝

Ми
Миша

Берегите себя

Лора

и вы 😉

Ми
Миша

Спасибо 🌷

Елена🇷🇺

Ничего обидного нет, пока вы правильно мыслите нам еще так много о чем подумать надо, о чем вы знать не можете, а может нехотите

Елена🇷🇺

Нельзя ,так нельзя😉

Ми
Миша

Сейчас подавиться можно

Елена🇷🇺

Без жертв, не надо давиться, живите долго и счастливо, хорошего вечера🌹🙂

Ми
Миша

Всего самого доброго Вам Леночка.

Ми
Миша

🌹🌹🌹

Оксана Мельниченко

ну уступаем, ну тупее, вообще твари хуже некуда, вам легче стало? приподнялись в своих глазах? почувствовали себя героем?

Ми
Миша

Это же способ выявить Таких как Вы 😁👍

Оксана Мельниченко

выявили? гордитесь собою?счастья прибавилось?

Ми
Миша

Нет , это от скуки делать нечего )))

Фа
Фараона

Не обижаюсь,просто функционал у мужчин и женщин разный и мышление тоже,на мой взгляд глупо сравнивать )))))

Ми
Миша

Ну значит я глупец☺️

Фа
Фараона

Это просто фраза ,к вам не имеет отношение )))))Тогда можно сказать ,что женщины лучше потому,что они продолжают род )))))

Ми
Миша

🌷🌷🌷

Фа
Фараона

Думаю мужчина и женщина важны сами по себе и нужны друг другу ,соревноваться не в чем 😉

Ми
Миша

Какая мудрая женщина ☺️

Фа
Фараона

это не я ,кто то нашептал😄

Ми
Миша

Куда?)))

Lady Winter 🇷🇺

Вы это все для чего спрашиваете? Смысл подобных вопросов в чем? Обьясните как мужчина, очень интересно.

Ми
Миша

Скучно )) интересно послушать тех , чьё самолюбие задето )))

Lady Winter 🇷🇺

А, понятно)))

Ми
Миша

Поцелуй с Вас ☺️

Татьяна Кулешова

В общей массе мужчины умнее женщин. Но, если рассматривать уже только умных, то женщины умнее мужчин.

Ми
Миша

С Танюшей спорить --- своему здоровью вредить

Татьяна Кулешова

Не преувеличивайте.

Ми
Миша

Я серьезно. Вы очень умная женщина. По Вашим ответам на другие вопросы , видно

Татьяна Кулешова

Я выше говорила не о таких "умницах", а о настоящих ученых.

Ми
Миша

Я внимательно прочитал тот ответ . Но в целом , исходя из того, как Вы излагаете мысли , как Вы отвечаете на вопросы ,ни чуть не уступаете мужчинам

Татьяна Кулешова

Благодарю.

Ми
Миша

А слова благодарности дороже золота , которые надо ещё заслужить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...Я согласна ,что мужчины Которые мне нравятся - Они умнее меня! Иначе мне не интересно будет с ним!

Ми
Миша

Молодец женщина

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо,Я знаю!

Ми
Миша

Берегите себя 🌷

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да...Берегу . И вы берегите,Себя!

Ми
Миша

Спасибо . Питер под контролем

Ум
Умка

В каких то вопросах безусловно. Но и вы согласитесь, что женщины лучше чувствуют и понимают нюансы

Ми
Миша

Это да

Ум
Умка

🥂

Ми
Миша

👍🌹

Ма
Машынька

Природа создала все в совершенстве.. Люди все время пытаются это совершенство изгадить...

Ѻлегъ

о как... а я вчера вечером Зелёную милю пересматривал

Ма
Машынька

Тоже классный фильм.

Ѻлегъ

да, хороший фильм. ...у нас весна совсем, днём доходит до +14

Ма
Машынька

Ого! У нас только-только Хуанхе разлилась))) Это ручей такой у меня под окном))) Весна приходит, когда высыхает Хуанхэ)))

Ѻлегъ

весна в этом году ранняя обещается. грачей уже видел и, по моему, скворцы уже прилетели

Ольга Андреева

Не скажите. Сейчас очень много женщин с логическим складом и инфантильных мужчин

Ми
Миша

Это же шуточный вопрос. Можно сказать для выявления самолюбивых женщин)😀

Ма
Мария

Не знаю. Если сравнивать сейчас то.... если честно мужчины во всем уже уступают

Ма
Мария

А именно это «...Я например смотрю сначала на лицо , глаза , губы , голос , красоту улыбки , смех ( а он бывает не у всех приятный ) , на красоту смущения , на сутулость , на неподдельную скромность . А грудь и попа для меня не на первом месте. ...»

Ми
Миша

Аааа....☺️ Спасибо за объяснение

Ми
Миша

С Вами интересно ☺️

Ма
Мария

Спасибо) ☺️ Взаимно

Ми
Миша

Приятно. Тогда может пойти в личку ? ☺️

~L
~Eva Lansca~

Это естественно. У женской и мужской особи разные задачи по жизни от природы .

Наташенька

Не согласна. Ум не зависит от пола человека....и от цвета волос тоже)))

Ми
Миша

Это же выявление Таких вот женщин как Вы)))

Наташенька

😂 ...рассекретить и растрелять!))

Ми
Миша

Не в коим случае )))

Ми
Миша

😷

Раиса Бобкова

Да ради Бога, пусть считают как хотят, у женщин своих забот хватает!

Раиса Бобкова

Напрасно она женские секреты раскрывает! Этот женский период сейчас ранний!

Ми
Миша

То есть вполне возможно что не обманывает?

Ми
Миша

Не знаю. Думаю я здесь не сказал ничего сверхсекретного . Вы хороший человек

Раиса Бобкова

Все равно тема разговора не для всех!

Ми
Миша

Тогда я удалю всё что не для всех)

Ирма Лаева

используя презумпцию невиновности - доказательства в студию)))

Ми
Миша

В каких комментах ?☺️

Ирма Лаева

к вопросу, сори, неинтересно уже

Ми
Миша

💋🌹

Ирма Лаева

хорошего дня! благодарю!

Ми
Миша

Вам желаю оставаться такой же сексапильной .

Светлана Ахмедова

Насчет скорости принятия правильного решения- я бы поспорила

Лора

Женщины и мужчины дополняют друг друга, никто не умней.