Ирина

🖼 Boт что будет, ecли рабoтать без отпуска и выхoдных..

Ответы
Ви
Виктория

еще хуже. сейчас пожтому и внедрии обследование в псищодиспансерею осоьенно у учителей. опять де галочка, если половинузабанятЮ кто будет учить летей вот и пишут всем подряд здровы еще и за ваши же денежки

Валерий Герасимов

..- Здравствуй,Вася!!.Что-то вас с супругой давно не видно???...Всё,небось,работаете без выходных???..А Лена как???.......... - Лена - это я...Вася выглядит ещё хуже..

Ирина

😅вот так и будет

Иван Иванович

Я знаю такого мужичка. Уже порядка 20 ти лет он работает без выходных и без отпусков.. Работает сам на себя, без всяких там ИП..Семью надо содержать...

Ирина

разве можно в зоне вышки подобные бытовые строения

Иван Иванович

😱 А вы что, определили опасность этой башни по фото.

Ирина

ну да.по чему же еще

Иван Иванович

Нет, это ни в коей мере не имеет опасности к окружающим. У нас обычный эл- магнитный фон от высоковольтных проводов и то куда опаснее. А это всего лишь объект РТРС и ВГТРК. И работаю я там уже более 40 лет.

Ирина

спасибо.поняла

Сергей

это ж какой то редкостный зверек ...как то я встречал..типа айяй или яйаа называется ..

Ирина

ай ай.

Сергей

Точно точно ..можно и такой вопросик поставить под фото .. скажите как его зовут...?

Гаврилов Александр

От этого устаешь , знаю работал раз 26 дней . По собственной воле(была необходимость)

Ирина

у нас нет таких

Гаврилов Александр

🖼
Мысин Григорий Юрьевич

Ирина

у нас ул.Парижской Коммуны есть.так бы и написали честные люди

Гаврилов Александр

вероятно так и есть

Александр

Прежде чем выкладывать моё селфи в сеть, могли бы и спроситься...

Сильвия Нагваль

))) заклюет нафик за такие фокусы )))

Александр

Может .Но как двигать науку и прогресс без личного риска? Пусть даже быть уклюнутым полярной совой! Бррр...Как вспомню, какой клювище у энтой особи, и когтищи на лапищах мохнатых...Ну его , камень...

Сильвия Нагваль

Без чудес оно как-то спокойнее. Вы видели фильм "Яркость"?

Александр

Неа. Яркий?

Сильвия Нагваль

Яркость. 2017 года, в главной роли Уилл Смит.

Al
Alex

Не правда )) . Я уже 40 лет без выходных и отпуска и выгляжу ого-го)

Ирина

для чего такая гонка.так и жизнь пройдет

Al
Alex

Даже не знаю . Вроде всё для семьи , чтобы ни в чем не нуждались . Хотя и особо и спасибо не говорят

Ирина

привыкли .не жалеют вас

Ирина

ну тогда вам здоровья терпения и удачи

Al
Alex

Спасибо . И вам счастья и всех земных благ . Чмоки чмоки )))

Леонид Музафаров

Это надо вывесить перед кабинетом начальника для напоминания.

Ирина

пусть вздрагивает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ай.. михо.. эль чупакабра блееаать😨😨😨

Ирина

это руконожка.мальгаши прозвали ай ай

Ирина

Мадагаскарская руконожка
Приматы
ОписаниеМадагаска́рская руконо́жка, или ай-ай, или айе-айе, или руконожка — единственный современный вид семейства руконожковых, млекопитающее с пушистой чёрно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлинёнными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара

Игорь

То можно стать самым богатым человеком в мире

Ирина

или таким вот красивым

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ УЖЕ БЫЛО....... ,ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ.....

Ирина

вот

Oleg Selkovski

Значит мне до него осталось не долго 😂

Ирина

одумайтесь пока не поздно

Ирина

точно точно

Геннадий Голубев

и этого не будет, просто сдохнешь.

Валерий Шилов

Нихрена вы в работе не понимаете.

Не
Некто

И еще круги под глазами... Синие...

Ирина

черные

Ирина

эхх

Борис Сабуров

Ваш начальник будет ещё богаче.

Ирина

точно

Иг
Игорь

не это те кто стучит постоянно

Иг
Игорь

да и я постарался пошутить

Ирина

ну да.по ночам работает -значит трудоголик.всех трудоголиков ждет такая участь

Иг
Игорь

он маленький,ему кушать надо,а если днем вылезет,схавают

Ирина

бедняжка

Иг
Игорь

как знать,он тадумает что так много еды ползает а мы ее тапком

Ali Agasiyev

Африке так работает люди,😟

Ирина

yt njkmrj

Ирина

не переключилась🙂.ответ-не только

L S D

Откуда у вас моя фотка?🤔

Ирина

ваш начальник выслал

Ирина

🖼 это он

L S D

Помню помню. Это после корпоратива.

Ирина

надо ему припомнить

Ирина

😅

Виктор Лукиша

да это какое то страхидло

Ирина

трудоголик

Виктор Лукиша

интересно а как его название вроде кошка а нет

Ирина

ай ай.живет вроде бы на Мадагаскаре

Виктор Лукиша

так вы и сами не знаете что это такое

Ирина

Мадагаскарская руконожка
Приматы
ОписаниеМадагаска́рская руконо́жка, или ай-ай, или айе-айе, или руконожка — единственный современный вид семейства руконожковых, млекопитающее с пушистой чёрно-бурой шерстью, длинным хвостом и очень удлинёнными тонкими пальцами. Ведёт ночной образ жизни в тропических лесах Мадагаскара.

Виктор Лукиша

спасибо Ирина🌹🌹🌹🍎🤗

Ирина

пожалуйста