Андрей Покровский

Вопрос для тех у кого богатое воображение. Для чего бегемоту красные глаза?

Ответы · страница 2
Nowhere Man

Слышал, что для того, чтобы легче было прятаться в помидорах. Но среди биологов всё ещё идут споры.

Татьяна Мокина

чтоб в помидорах прятаться! Когда-нибудь видел бегемота в помидорах?Вот как хорошо спрятался!!!!!!

Elina Shumkina

Потому что он в воде бывает и постоянно ныряет с открытыми глазами, вот они у него и красные 😄

Yelena Shabanova

чтобы смотреть на мир через розовые очки и видеть красоту ( красный, значит красивый) мира...)))

Tatiana Fomitcheva

про бегемотов я знаю только, что у них нет талии и они не умеют танцевать, про глаза не знаю )))

Юрий Беляцкий

Что бы казаться свирепым и злобным 🙂 Чтобы к нему с дурацкими вопросами не приставали.

Виктория Жураковская

Не задавалась таким вопросом и так проблем полно а я еще про бегемота а 😄 буду думать?

Александр Игнатьев

у Вас просто фотоаппарат старой модели,без функции (удаления эффекта красные глаза)

Владимир Панферов

Бегемоту они не нужны, он толстокожий. Однако больному человеку могут понадобится.

Михаил Минеев

Чувствуется: человек в творческом кризисе, да для того же для чего и "Спрашивалка"

А. Беркович

когда под водой плывет, чтобы его было заметно))) типа - моячки проблесковые))))))

Ма
Марина

вариант ом немного...либо перепил вчера...либо...чтоб в помидорах спрятаться...)))

Светлана Светлова

Предупреждающий сигнал, как на светофоре..)))))))))...отойдите, а то взорвусь...))))))))

Игорь Водолаз

наверное не для... а от чего? ответ таков. а вы в воде ходили по большому? 🙂 хе хе

Георгий Волков

Что бы в бегемотистой жизни было хоть одно яркое пятно.... А тут сразу ДВА!!!!!!

Олеся Аккизова

чтобы видеть в темноте...как инфракрасное излучение...что--то с ним связано...

Владимир Пастушков

В помидорах прятаться. Это детская загадка, даже не на сообразительность. 😄

Ke
Kefalik

А че? Клево: кони - в яблоках, бегемоты - в помидорах, ананасы - в шампанском!!!

Елена Свинцова

Для красоты, красоту то ведь ничем не испортишь.даже красными глазами..... 🙂

Екатерина Кузнецова

А они у него красные?Для Андрея с богатым воображением"зачем коню пальто" ?