Андрей Ким

Какой праздник для вас самый дорогой?

Ответы · страница 5
Вика С

Пасха и день рождения!

Вика С

Ну пахнет дома выпечкой, пасочки и яички крашеные,да и вообще Божественный праздник, в этот день усобшие домой приходят

Андрей Ким

А вы знаете, что Библия относит общение с умершими к делам демонов?

Вика С

Ну я не общаюсь с умершим, я в этот день вспоминаю о усобших, вспоминаю хорошее

Серый

Первый выходной день.

Се
Сежок

никакого не осталось

Се
Сежок

Да нет у меня черных полос. как нет и белых )

Марго Беккер

Все важные но 8 марта

Марго Беккер

Кроме Пасхи-никак

Андрей Ким

А чем вам интересна Пасха?

Марго Беккер

воспоминания из детства все обнималмсь целовались стукались яйцвми весело было и куличи были такие вкусные

Андрей Ким

А историей праздника не интересовались?

Марго Беккер

да и недо мне..

Алёнангел Альхова

Дни рождения мелких

Андрей Ким

Потом идёт интересный процесс воспитания...

Алёнангел Альхова

О да, главное не спиться в процессе 😂

Андрей Ким

Это будет плохим примером...

Дарья

день рождения дочки

Андрей Ким

Ну да, дети - цветы жизни...

Андрей Ким

Наоборот... Главное - необходимо ухаживать за этими цветами, чтобы не завяли...

Дарья

Дети это не растения. Растениям нужна лишь вода, многое они возьмут из плодородной почвы. Люди растущие даже на плодородных землях могут пойти по кривой дорожке. Важен психологический климат в семье. Вообще, это все гораздо сложнее, чем парник или теплица.

Андрей Ким

Ну да, понятно, что не в буквальном смысле...🙂

Microsonya Www

Он ещё должен быть)))

Андрей Ким

Некоторые вообще не празднуют...

Microsonya Www

Есть такое)

Microsonya Www

Плохие воспоминания ....

Сергеева Татьяна

Новый год, конечно!!!

Сергеева Татьяна

Потому что волшебный, потому что затратный 🤣🤣🤣

Сергеева Татьяна

Верю, только они редко у меня происходят

Андрей Ким

В Библии описываются любопытные чудеса...

Марина

Были 7 Ноября и 1 Мая

Марина

Ну говорят же Христос воскрес

Андрей Ким

В этот день они закалывали ягнёнка, как символ Мессии, который должен был отдать свою жизнь за свободу всех людей от греха и смерти. Когда Мессия или Христос пришёл, праздник исполнил своё значение. Последнюю пасху Иисус отпраздновал перед смертью со своими учениками. Он заповедовал своим ученикам теперь отмечать этот день в воспоминание о своей смерти.

Марина

Ну смерть не празднуют,а вот воскрешение да

Андрей Ким

Если вы почитаете Библию, то узнаете, что Иисуса убили на Пасху. А на третий день он воскрес. Поскольку христианское духовенство со временем удалило учение о выкупе, то стали отмечать воскресение, а не Вечерю Господню, или день воспоминание смерти Христа.

Марина

Ну ладно

Валерий Шилов

Не люблю праздники.

Валерий Шилов

Видимо, последствия прошлого.

Андрей Ким

Кстати, у каждого праздника есть своя история...

Марина *****

День Победы и Пасха

Марина *****

Предполагаю, что Вы будете вместо Пасхи предлагать вечер. Да?

Лора Исаева

... ДЕНЬ ПОБЕДЫ .... !!!

Лора Исаева

.... ВОЕВАЛИ МОИ ДОРОГИЕ ЛЮДИ ( БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ, СТАЛИНГРАД, БУДАПЕШТ ... ПАПА, ИЗРАНЕННЫЙ) ОСТАЛСЯ ЖИВ,, ДЯДЯ АНТОН ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ, АЛЕКСАНДР ФЕДОСЕЕВИЧ ВЕРНУЛСЯ БЕЗ ЦАРАПИНЫ ... ) .. О ВСЕХ НЕ НАПИШЕШЬ ..... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

... ВСЕ ЖИВУЩИЕ СЕЙЧАС... У НИХ В ДОЛГУ... ВЕЧНОМ...)))

Светлана

День рождения сына

Андрей Ким

Ну да, радость для всей семьи!

Светлана

🙂

Лили

Дни рождения детей

Андрей Ким

Главное, чтобы выросли хорошими людьми ...

Лили

Верно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Дни рождения детей

Андрей Ким

Ну да, самый дорогой праздник для семьи...

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

И счастливый

Вера Ситникова

День рожденья сына

Андрей Ким

Ну да, это лучший праздник для семьи...

Наталья

День рождения сына

Наталья

Очень

Serik Bolatov

Дни равноденствий!

Serik Bolatov

Наурыз-потому-что новый год, 22 июня потому, что ДР моей любимой!

Св
Светлана

Дни рождения детей

Св
Светлана

Верно

Арбузный Ихтиандр

Новый Год конечно.

Андрей Ким

Праздник детства, ожидание чуда...

Арбузный Ихтиандр

Ну да вообще то.

Андрей Ким

А если заглянуть в истоки этого праздника, то это был языческий праздник принесения жертв злому духу...

Арбузный Ихтиандр

Хорошая выдумка...

Андрей Ким

Видимо, вы не любитель истории...

Арбузный Ихтиандр

Я знаю историю лучше вас ,а вот брехню не признаю ,так что не надо мне ваших влажных фантазий.