Ната

Если б я знала , где - тьма, а где - свет...я б не плутала,
я б не искала все время ответ...Как же ускорить процесс, приблизить момент..? 😉

Ответы
Ванька

Я не знаю в чём тьма, я не знаю в чём свет и уже не ищу на вопросы ответ. Не ускорить того, что является сном. Есть лишь миг, лишь один настоящий момент...)))

Гриха Зайцев

Ты уверенна что,приблизив и переступить в этот момент ты,обретёшь счастье и покой?Может быть там, за порогом момента.Тьма не просветная?

Ната

может быть...но это лучше, чем так...! я хочу любви

Гриха Зайцев

Нежной,ласковой как утрене солнце.После бурной, грозовой ночи.Это прекрасно.

Владимир Владимирович

вопрос - тебе зачем?вопросы всегда будут и даже если знать где свет а где тьма то вопросов будет больше чем ответов

Эдуард Хамидулин

Лучше смотреть впереди себя, знать куда наступает нога. Быть всегда и везде на чеку, ведь в плутание нет толку!!!!

Хасанов Марат

....как говаривал старый еврей...обойдя все препятствия и трудности...вдруг оказываешься на краю пропасти....

Ната

остается взлететь или упасть..........

Хасанов Марат

..у кого есть крылья..тот летит...кто привык ползать...упадет....

Oleg Afanasich

Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Сергей Ситников

Напишите ответ Потому и по умолчанию все еслиб да кабы.

Василий Бахмацкий

Надо близкий человек!!! Который на руках тебя насил бы

Где Ты Там И Я

Тогда какого хрена сидишь со стажем на "спрашке"? )

Плюшевый Подонок

быть собой....и счастье неприменно настигнет)

Денис Гесельберг

пить таблетки назначенные доктором))

Александр Райков

А что понимается под тьмой и светом?

Дмитрий Столетов

многие знания умножают скорбь....

Дмитрий Столетов

любите... другой вопрос есть ли кого...

Belich Roman

А что Вам нужнее ? Тьма или свет ?

Belich Roman

Тогда не нужно кидаться в крайности... ;-))

Сергей Романов

А говориш счатлива по умолчанию

Tamara Panova

Зачем спешить мы все там будем.

Yuhmat Yuhmat

Многии бухают а кто то колица

Свет это жизнь, а тьма нет

Андрей Лисовский

Не путайся....ищи дальше....

S V

Идти навстречу!)

Ната

навстречу чему.............

S V

А к чему желаете,к свету или тьме!Выбор за вами!

S V

Значит к свету!)Удачи вам!)