Игорь Сеитов

Какой бытовой инструмент левша иногда держит в правой руке, а правша в левой?

Ответы · страница 18
Михаил Корсун

Линейка

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Gendalf

Ножницы

Anastasia Anastasia

Не знаю

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижт на руках ногти.

Игорь Сеитов

Ну хорошо, пилку для ногтей.

Anastasia Anastasia

Ну их в обоих руках держишь по очереди что пилку что ножницы

Игорь Сеитов

Так в чем же неправильность вопроса? Кстати, не в обОих руках, а в обЕих.

Anastasia Anastasia

Ооо, хорошо! Я наверное хотела в обоих случаях написать

Инна Школьникова

Вилку)))

Игорь Сеитов

Я сам левша. Вилку всегда держу в правой руке (приучили с детства), а ножик – в левой (не сумели приучить) даже на торжественных застольях. Но этот инструмент иногда приходится в правой. Какой?

Инна Школьникова

Молоток)))

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Инна Школьникова

Буду знать.))))

Ла
Лариса

Гвоздь?

Игорь Сеитов

Нет, если молоток всегда в правой, то гвоздь всегда в левой.

Ла
Лариса

Но левша держит гвоздь в правой руке.

Игорь Сеитов

Тоже всегда. А этот инструмент иногда приходится брать в "непривычную" руку Какой?

Ла
Лариса

Кусачки для стрижки ногтей)))))

Галина Седова

Вилку...

Игорь Сеитов

Галина Седова

Солнышко!Я-на диете-поэтому-иных ,кроме жратвы и аксессуаров для нее-мозг-не перерабатывает!

Игорь Сеитов

Бедненькая))) Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Галина Седова

А что-кто-то еще стрижет?Я-ломаю об оппонентов-потом-затачиваю...

Просто Лёха

Иголку.

Просто Лёха

Пепельницу (шутка) не знаю.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Просто Лёха

Логично, иногда. Иголка больше подходит.

Наталия Сухова

гвоздь?

Игорь Сеитов

Гвоздь всегда в одной и той же руке.

Наталия Сухова

ни фига,если молоток не в правой ,а в левой!

Игорь Сеитов

Хорошо, молоток всегда в левой, гвоздь всегда в правой, а этот инструмент - то в одной, то в другой. Какой?

У)
Улыбашечка ))

вилку 🙂

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

У)
Улыбашечка ))

🙂 я сама левша, но переучивали много на что, как результат- почти все одинаково обеими руками делаю, но есть такие вещи, которые только правой или только левой )

Зоя Овсиенко

Лопату.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Игорь Сеитов

Если Вы правша, то на правой руке ногти Вы подстрижете только левой.

Зоя Овсиенко

Правши НЕ могут стричь ногти на правой, для них открыты маникюрные салоны. Я - амбидекстра, поэтому свободно делаю маникюр САМА.

She-Wolf

вилка)))

Игорь Сеитов

Я сам левша, но вилку всегда держу в правой (приучили с детства), а ножик - в левой (не сумели приучить) даже на на торжественных застольях. А этот инструмент хочешь-не хочешь, а приходится в правой держать. Какой?

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стригут на руках ногти.

Людмила Милая

вилку ))

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Людмила Милая

У меня сын левша, я ему специально для леворуких ножницы покупала, он другими не может пользоваться из-за угла наклона

Eugen Schitz

"Мышка"?

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Eugen Schitz

Это логично и скучно.

Николай Косенко

Гвоздь!

Игорь Сеитов

Нет, Молоток всегда в правой, а гвоздь всегда в левой.

Игорь Сеитов

Правильно, но всегда в одной и той же руке.

Найдёна Алёшковна

иголку?

Найдёна Алёшковна

ну, когда нитку вставляешь...

Найдёна Алёшковна

спасибо, вопросы у вас хорошие))) интересные

Рита Богаевская

вилку...

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Солнце Мой Мир

Ложка 🙂

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

вР
виктор Рустави

Гитару!

вР
виктор Рустави

Молоток, лопата Грабли итд

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.

Станислав

Гвоздь.

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти. Пиздец, трубы горят и магаззины не работают)

Винецкая Клара

не знаю

Игорь Сеитов

Ножницы, когда стрижет на руках ногти.