~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 11
Валерия Селягина

мой принц сейчас на учебе сдает экзамен по гражданскому праву)))

Нина Трощилова

Я НАВЕРНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОПОЗДАЛА, ТАК ЧТО И СПЕШИТЬ УЖЕ НЕКУДА.

S.
Svetlana .

пусть скачет к своим прынцескам, а мне нормальный мужик нужен)

Надежда Зигерт

Живое общение нельзя игнорировать, иначе ,"аля-улю гони гусей".

Bakuan

я здесь не сижу долго,а принц давным-давно проскакал мимо меня

Татьяна Онилова

Спасибо за трезвый вопрос. Уже ухожу, правда за малым в сад. :)))

~Восточная Сказка ~

))))на здоровье))

Шагарьян Хайретдинов

С моим принцем большие проблемы. С доверием к королю проблемы

Таня Колганова

пусчай гарцует косатик:-) 🙂 недолго ему осталось,скоро выйду!

~Восточная Сказка ~

))))) очень строго!

~Восточная Сказка ~

Правильно так их!)

Александра Рослова

совет: всех под одну гребёнку - всегда будешь выглядеть глупо

~Восточная Сказка ~

Совет: нинадо верить в то что написано) где здесь все?

Александра Рослова

ТВОЙ принц никогда не прискачет к другой, если о ТВОЙ

Виктор Моржаков

Нет у меня принцеса дома спит .А сидеть буду долго я на работе

Лам Ким

а я что, за ним гоняться должна? мышеловка за мышами не бегает

Надежда Зимченко

мой принц на смене... а вы правы, мне пора ложиться отдыхать....

~Восточная Сказка ~

Добрых снов!)) и мне пора

Наталья Северная

Мой принц слава богу на работе ... жрать захочет - прискачет ...

@tamara @

Вот враг какой... И как я его просмотрела? Побежала догонять...

Nina Braga

Net ne dolgo,i moy princ s drugoy ne proskochit.. ya konya na skaku poymayu i im oboim srazu sheyu svernu)))))

Наталья Шейнфельд

мне это не гразит а ты лови принца а то дествительно ускачит

~Восточная Сказка ~

Мне как бы ни надо. Мой при мне. А это так шутка

Наталья Шейнфельд

понятно но и я вдова 5 лет и шутки я понимаю

~Восточная Сказка ~

Очень жаль что вы вдова. А то что есть юмор это радует. А то тут некоторые почему то думают что я про своего написала

Юлия Казанская

мой принц точно не у другой, а сидеть тут уже прекращаю. пока

Юлия Щербинина

Принц уже давно король и скачет согласованным маршрутом!!!)))

Валентина Шимкив

Мой принц к другой ускакать не может))), значит, это ЕЁ принц!

Марина Плотникова

Мой принц сидит в соседней комнате...А сидеть буду недолго...