~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 17
Anzhela Zhak

мой принц уже "доскакался" и уже никуда не денется))

Ек
Екатерина

не, мой принц, рядом, на работе, в соседнем кабинете

Мария

значит принц не достоин меня раз к другой поскакал

Виктория Корчагина

Тогда эт не принц, это спортсмен. Хай скачет дальше

Сергей Митько

Вопрос не в адрес, тем более у меня есть принцесса!

~Восточная Сказка ~

Зачем отвечаете, если не по адресу))

Сергей Митько

Смотрите кому адресуете вопрос... :?

~Восточная Сказка ~

Ну если разговор про принца, ясно же что не к мужчинам вопрос

Сергей Коротич

Вам уже много лет , а до сих пор в сказки верите ......

~Восточная Сказка ~

Ваше то какое дело))) не нравится не отвечайте. Не принимаете юмор жаль))) вы вообще реально думаете, что я такая дура?! Сижу и жду принца! Смешно блин честное слово!!!!

вн
виолета небесная

я думала кони скачут, а тут еще и принцы скакакают.

Ир
Ира

Мой никуда не ускачет, иначе копыта повыкручиваю..

Ананстасия Мисилина

Какой принц??Его у меня нет,и не будет,скорей всего

Марина Сафарова

у меня нет принца а если ему нравится пусть скачет

Жана Рахимова

он дома у себя,и не поскакал а с женой честно сидит

Надежда Камышева

мой принц никуда не проскакал,т.к. он спит радом)))))

Надежда Камышева

Сергей Ярошок

Мой принц? Извините, но я традиционной ориентации.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я как раз принца жду))) Когда от другой прискачет)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Вот там белая точка вооот он и конь белый и принц в белой куртке лови его....

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Теперь ещё и уверен стал в этом

Дмитрий Иваныч

Девушки, а нужен ли он вам, этот прынц? Ну, допустим, прискачет он к Вам, увезет Вас на белом коне в свой замок. И ускачет снова в волшебную страну, убивать драконов, искать Чашу Грааля, и совершать прочие великие подвиги, пусть и в Вашу честь. А Вы будете, как и раньше, сидеть одна-одинешенька в его замке, и точно так же ждать своего принца, когда он остепенится, забудет про подвиги и вернется к Вам. 99(9)% гарантии, что не остепенится. И дождетесь, что вместо принца к Вам в замок приедет почтальон и привезет Вам пенсию.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Не принц не конь с белой гривкой во мне никогда не сидел и сидеть не будет увы и ах

Rani Shodova

Ха ХА Ха очень смешно у тя тоже к другой проскокал

~Восточная Сказка ~

Не не мой лежит себе рядом. А вот этот с вопроса даже не знаю чей? У него еще и амнезия , имя своей принцессы забыл)

M. G.

если принц проскакал к другой, значит это не мое)))

Людмила Кочерга

мой принц ушел в мир иной, а другого не случилось..

Антон Седлецкий

Слава богу я не ищу принца а нашел уже принцессу)))