~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 3
Наташа

мои принцы кончились, остались короли,а те не такие скакучие,уже простатка мучает,полюбэ в тубзик зайдёт)))

Варвара Рогак

свободное время не значит что пофукал все, а насчет принца можно совместить приятное с полезным временем

Наталья Груздева

мой принц уже ко мне прискакивал подарил мне двух наследников и ускакал так что могу сидеть сколько хочу

Elena W

не, мой принц в другой комнате в самолетики рубится на другом компе) так что не переживаю по этому поводу)

Че

никуда он не поскакал, сидит вон чай пьет рядом))) привет передает всем жителям ненавистной ему спрашки 😄

~Восточная Сказка ~

Значит то не Ваш был)) ну и ему привет передайте))

Че

оооооо....то был, есть и будет МОЙ прЫнц))))

Людмила Сбродова

ой!....мне так хорошо без всякого принца...не нужно видеть, ждать и созерцать когда он скачет, на чём и куда.

~Восточная Сказка ~

Понимаю даже очень

Надежда Шешина

мой принц спит под боком а наш принцик сопит в две свои малюсенькие сопочки. Мимо меня не проскочишь ... 😉

Ар
Артур

А я не о тебе мечтала.
И ты не обо мне мечтал.
Я просто принца ждать устала.
А ты принцессу ждать устал... 🙂

Илья Бедрин, Челябинск

Моему принцу - 7,5 годочков и он уже сопит в две дырочки. А находиться здесь буду, пока "крыша" не поедет!)))

Любoвь Л.

Я спокойна! Мой принц смотрит футбол и никакая сила не может оторвать его от телевизора в это время......

Тим Kg

От каждого человека можно услышать, что он человек "порядочный". Как понимаете слову "Порядочность"?

~Восточная Сказка ~

Все по порядку) только вы к чему этот вопрос задаете?

Любовь Лазебная (Помазанская)

Мой принц уже давно ускакал к другой, так что я теперь могу сидеть в спрашивалке сколько вздумается

Майя Султанова

Да,он уже и вещи перевез,и слава Аллаху,что этот сехонд -хенд,хоть ещё осчастливит одинокое сердце.

Галина Маркова

Принцы мне уж не подходят. Короли иль президенты - это то, что нужно. Если нет, то пусть себе скачут.

Супер Лев

Сначала надо накормить собаку, кошку, принцесу, уложить спать, коня оправить пастись....и к компу)))

~Восточная Сказка ~

Это совет? )) если да очень дельный)) но пока все это сделаешь там уже и ночь))) и уж точно не до компа))

Супер Лев

Можно же во сне)))Даже интересней))))

Natalja S

Если поскакал к другой - то это не мой принц... пусть у другой голова и болит куда он там поскакал...

Акакий Акакиевич

Хехе. Американская статистика. 33% браков за последний год состоялись после интернет-знакомства

~Восточная Сказка ~

Хех. Вы Америке верите?)) я лично считаю живое общение и интернет это две разные вещи! Я предпочитаю реальное общение. Соглошусь, что можно в редком случаи найти в интернете хорошего друга, а в основном здесь люди претворяются

Акакий Акакиевич

Почему бы мне не верить официальной статистике? Не вижу повода для обмана в этом вопросе. Да и общение в интернете вполне себе реально. Это же общение с реальными людьми. Т.е. вы считаете, что, например, позвонив мужу по телефону, вы совершаете нереальную вещь? Эпистолярный жанр еще никто не отменял

~Восточная Сказка ~

Вы уж совсем подумали, что я тундра, конечно интернет во многом помогает, но лучше если вы уж в нем познакомились, еще и увидеть того с кем общаетесь, потому что долгое общение с человеком по переписке лично мне надоедает, я это имела в виду

Акакий Акакиевич

согласен. но никто же не мешает встретиться с понравившимся человеком в "реале"?

Виктория Мухамедзян

Мой прынц сидит в другой комнате тоже за компом, интересно, не боится, что я поскачу к другому!)))

Юлия Смит

мой принц трудится на работе через пару часов к дому прискачет , схватит обнимет как всегда =)))

Виктория Орлова

К нам уже принцы не скачут, в основном короли - годые с троллейбусной остановки, сами приходят