~Восточная Сказка ~

А пока ты сидишь в спрашке. Твой принц проскакал к другой))) долго еще сидеть здесь будешь? )))

Ответы · страница 5
Игорь Дроздов

Да я сам Принц!!! Но чёто не охото ни куда скакать...Проскакалка сегодня не работает... 😉

Солнышко

Мой принц, во-первых, рядом, а во-вторых, я по крайней мере отдохнула, посидев с компом.

Наталия Павлова

Если у принца есть принцесса,он не проскачет ,особенно к другой...иначе это не принц...

Катерина Владимировна

Мой принц лежит рядом со мной)так что я спокойна)а сколько мне тут сидеть-я сама решу

Любовь Габунова

а что я кому то мешаю?а на счет принца захочет убежать убежит,что его останавливать.

Злата Золотаревская

Мой - никогда! Он при мне, сидит тоже в интернете, переписывается с коллегой из США...

Диана Тебаева

Когда я в спрашке мой принц со мной и помогает мне отвечать! Так что не переживайте!

Наталья Гайда

Да кто его за рога держит?!))...Да и женщины всегда умеют совмещать несовместимое... 😉

~Восточная Сказка ~

Верно))

Люб Любавишна Любава

Если это мой, то он знает куда идти, а если проскакал дальше, так не держим залетных

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

наверно будет ждать когда обратно поскачет )))) тут его тепленького хлабысь и все)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а может ну его принца со странностями ааа?)))

~Восточная Сказка ~

Да и действительно ну его))

~Восточная Сказка ~

Да и правда)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

ну вот и молодцом )))) эээх гулять так гулять ))) 😉

Она

вы как по пути его встретите,передайте,что корону забыл,да и лошадь не подкована:-D

~Восточная Сказка ~

Хорошо передам)))

Аня Елисеева ( Жуебаева)

я сижу здесь а мой принц тихонечко посапывает рядышком, так что мне это не грозит

Koteikо

Блиин, пронесло, а то прискакал бы этот принц, а я натурал, вот принц бы обломался

~Восточная Сказка ~

Бедный капец ему бы пришел, если бы он такой к вам подкатил, даже подумать страшно.

Koteikо

Не-не, я совсем натурал, я этих бить не могу, как и женщин. Так что проскакал и счастья ему

Виктор Зотиков

Вы правы. хотя свою Принцессу можно можно встретить не только на балу во дворце.

~Восточная Сказка ~

Естественно))

Лилия Моргунова

Иногда посмотришь на них - как хорошо, что ты проскакал мимо!. Мой остановиться.

Eii Le

мой ващет в соседней комнате сидит в компе.а кто там дзе скачет мне по барабану

Татьяна Семилетова

Мой "прынц" спит без задних ног в соседней комнате, ему завтра рано запрягать:-)

Марина Петренко

Мой принц уже королем стал, а пока я сижу в спрашке, его величество отдыхают. 😄

Ананий Фаушистов

Не убежит от тебя, а обязательно найдет, если ты, конечно, этого заслуживаешь.

~Восточная Сказка ~

Извините но мой при мне, вы что шуток не понимаете?))

Ананий Фаушистов

Вдаваться в подробности не будем...

Варвара Урусова

Ладно, пошла делать уборку перед сном. Проснусь в раю...Спасибо, Динара! Привет, Ананий!

Сергей

в силу природного пола, у меня нет принца, а принцесса уже десятый сон видит))

~Восточная Сказка ~

Это да))

Сергей

поэтому лучше не заморачиваться, а просто получать удовольствие от каждого прожитого дня, правда?)))

~Восточная Сказка ~

Да даже иной раз часу радоваться надо, вот проснулся див здоров твои родные живы здоровы , скажи спасибо и живи

Сергей

согласен! это особое умение радоваться каждому часу. Вы так умеете?