Мастер Поцелуев

Аннушка, какой язык самый красивый?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

и все равно французский)))) Сергей, а почему страницу заблокировали? Сегодня у себя в друзьях обнаружила двух Мастеров)))))

Мастер Поцелуев

Я написал с тем же вопросом в поддержку. Но, как известно, проблемы индейцев...

Le
Lee-Стричк@

Да, хорошо быть шерифом)))) А я вот который день пытаюсь заменить фото(((( Мне даже ответили - это временно, скоро все устраним.... увы((((

Мастер Поцелуев

Ага! Маниту поможет ))))

Le
Lee-Стричк@

Ну он-то да... Но к нему такая очередь)))))