Вадим Г.

Действительно ли достаток мужчины компенсирует все его недостатки?

Ответы
Lyudmila Harkova

Этот вопрос каждый решает для себя сам. Для меня это никогда не являлось главным и единственным критерием. Главное чтобы потом горько не пожалеть о том что на эти недостатки закрывались глаза.

Гуля Урамаева

если отношения сложились то и материальные трудности легче переносятся..достаток нужен девочкам которые охотяться на "папиков" кроме денег им ничего не нужно

Nadezda Ruskule

Всегда почему то люблю сердцем , а не головой. Не заглядывая в карман мужчине. Может это мой личный и самый большой недостаток среди множества других.

Вадим Г.

Это не недостаток,это просто чудесно! 🙂

Nadezda Ruskule

А насчет недостатка.... если это понимают оба и принимают как должное.....то дай бог им счастья. Хотя лично для меня смотря какой недостаток.

Вадим Г.

Всё равно чудесно мыслите... 🙂

Лариса Крашенинникова

У мужчины с достатком... Столько недостатков... Выражать может или настоящая любовь , или купленная

Лариса Крашенинникова

Но мужчин так устраивает...

Анюта

смотря какой достаток и что за недостатки. иногда бывают такие недостатки, что и достатка не надо

Вадим Г.

хорошо но как то индивидуально O_o

Анюта

Что значит индивидуально? Это касается каждого

Вадим Г.

я считал что женщину любить надо...

Анюта

Ну а как Вы полюбите женщину, если у Вас внутри пустота? Любовь это отдача, жертва

Анюта

Нет, очень даже реалистично

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Недостатки есть у всех, вопрос можете ли вы эти недостатки сделать для себя достоинствами

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Дискуссия-обсуждение спорных вопросов, если хочется поспорить, то можно

Вадим Г.

:)в споре,как известно,рождается... 🙂

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Истина, но очень большой вопрос ?

Майя Романченко

Глупость ,если он дебил или тиран и т.д,и т.п ,то зачем его достатки кому то нужны ?

Fargo

Я бы не смогла теперь ради денег старого маразматика ,или козла какого нибудь .

Fargo

Блин ...ТЕРПЕТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ! )))

Ирина Епифанова

может и компенсирует но наступает момент когда уже никакого достатка не надо!

Гульбаршин Турумбаева

Нет, почему я буду терпеть самодура из-за его кошелька. ?

Виктория Абрамова

нет,без любви -хреново,извиняюсь за мой французский)))

Инна Воронина

Наличие денег у мужчин, я считаю по ловым признаком.

Ел
Елена

Достаток-это хорошо. Но должен быть ещё и человек.

Светлана Пижанова

Ни в коем случае. Конечно это мое мнение.

Света Филичева

Все - нет. Хотя некоторые - компенсирует.

Жанетта Сикорская

к лешему его достаток если он придурок

Жанетта Сикорская

что с придурком жить ради его достатка

Нина Шелякина

нет .у мужчины должны быть достоинства

Галина Т.

только тех, у кого недостатки свои

Zinaida Nechaeva

ja dumayu net,nedostatki nado ispravljat',rabotat' nad jetim

Ро
Розочка

...отчасти...если голова светлая....