Натали Зотка

Почему слоны не летают?

Ответы · страница 4
Марина Кричевская

если такая птичка в полете справит свою большую нужду... хорошо, что не летают!

Юрий

Феноменально... Но еслиб сверху лепешка говна бух. ... Пусть лучше не летают... 🙂

Любовь *******

верно опасаетесь... даже случайно брошенный кирпич летит четко детерминировано!....

Людмила Архипова

Потому что тяжелые, потому что нет крыльев и потому что земля не квадратная!..

Оксана

Потому что это уже бомбардировщик получится...Ни к чему они в мирное время... 🙂

Юлия

Техника безопасности не позволяет)0 они же на лету как птички какать будут)))

Василинка Бобровна

хм...ну все впереди,быть может когда-нибудь они смогут летать с помощью ушей.

Маринана

представляю чтобы было если такая птичка нагадит ломоносовский отдыхает 😄

Олечка Карпова

потому что рожденный ползать летать не может. а еще ,потому что он тяжелый 🙂

Алексей Попович

относительно солнца летают, только какая то земля к пяткам прилипла :))

Union Street Tracer

Совесть не позволяет... прикинь если они захотят сходить по БОЛЬШОМУ 🙂

Оксана Головань

представьте себе, что будет, если вдруг кто-нибудь крылышко подобъет??

Евгений Калита

Хех хех они че как голуби были только их орешками кормить надо было бы

Юлия Лоскутова

А почему птицы не играют на гитаре? А почему жираф не сидит Вконтакте?

Юлия Лоскутова

Марина Тимофеева

Боженька так распределил,что бы не убило нахрен кого-нибудь какахой.

Сергей Селин

Ага. Поел и полетел, а тут ему приспичило, а внизу... Вы сами понимаете.

Наталья Николаевна

почему же не летают, а грузовые самолеты.Закажите и ваш слон полетит

Мулланур Ахметшин

тут от голубиных очистить не могут...а что будет если слоны полетят...

Ruf And Juliya Uramaevi

на них очень сильно влияет притяжение Земли из-за их веса вероятно))

Александр Жук Эстония Таллин

ну кто сказал что они не летают они летают только нызенько нызенько