Степаныч

Надо ли записать в Конституцию, что Бог есть и это Путин?

Ответы
Genadij Kozlovskij

А кто не верит, тот богохульник и еретик и сжечь таких на костре, на благо и для очищения от скверны заблудших душ, позабывших скрепы и державность великого правителя.

Glаdiator (Woodland, Са)

От чего ушли, к тому и пришли. В предыдущие годы с этого поста, в основном, уходили только вместе с жизнью.😏

Дмитрий Сергеев

не надо путать и в конституции религии делать не чего. Раз из нее сделали бизнес

Валерий Герасимов

Неплохо бы в новую конституцию отдельную статью о придурках внести!!!

Степаныч

Если туда начнут все пихать, что хотят краски не хватит

Валерий Герасимов

Ну,не знаю....Но на придурках экономить не стоит!!!!

Степаныч

Дык придурки в ответ такое начнут писать мало не покажется, я их в стране на много больше

Валерий Герасимов

Вот и запретить им писать..На законодательном уровне!!!!

Просто Осень

А Путин сменится опять переписывать,тогда уж просто -президент.))

Елена ******

Нет. Государство -отдельно, Церковь- отдельно. Так должно быть.

Tatyana Cherny

Не знаю,но,иконы с Путиным уже на всякий случай появились...

Alarih

вор и убийца может быть богом только для воров и убийц.....

Сергей Грудцын

Интересно , как такой процесс математики называют?

Тамара Новикова

Коммунистическое учение-религия-опиум для народа

Игорь Крайнов

Это следущий этап. Недолго осталось, потерпите

Al
Alexc

или что его нет - и грохнуть Путина ?? 😆

Галина Коровина

Глупости, изволите говорить, сударь.

Иринка Осенняя

Ну, уж нет! Это кто ж в НЕГО верит??????

Валерий Кузенков

На хуй вОлка, спасать Россию надо.

Степаныч

Да, если бы так думало бы большинство

Валерий Кузенков

Надо стараться! Помнишь как в советской песне-Ты да Я-вместе целая страна! Ненадо опускать руки, надо быть активным и нести правоту в массы. Под лежачего бича пиво не потечет😏

Степаныч

Это ты мне что ли. Ой не надо деда кашлять учить.

Валерий Кузенков

Я сам дед и просто делюсь своим кашлем. Если чем не угодил-не обессудь🤷‍♂️

Степаныч

Глянул-молодо зелено. мне восьмой десяток, и кашлять меня учил мой дед-враг народа и учил хорошо. с детства совдепию не любил, а перерожденцев и бывших чекистов тем более. 39 человек из моей родни расстреляли

Валерий Кузенков

Это все патетика. Я сам с семей беглых и подрастрельных, не даром родился на Дальнем Востоке. Для меня это не диковина, нас здесь таких потомков 80процентов.Здоровья Вам!

Степаныч

У меня не патетика, а отторжение любой власти антинародной

Евгений А.

Бог есть, и это не Путин, очевидно.

Евгений А.

Судя по тому, как люди противятся властям, похоже что они именно так думают.

Светлана Баразгова

Осталось только это сделать..........

Александр И Юлия Абатуровы

А куда бога,что в мавзолее лежит?

Степаныч

Тут матерится нельзя, а то бы я сказал

Королева"Осень"

Степаныч , о политике ни гу гу...(

Степаныч

Это не политика, это наша жизнь. Вот доллар 73 рубля это политика