Слуга Государев

Что будет если при консервировании огурцов заливать воду из под крана?

Ответы
Се
Сергей

сырая вода из под крана ... там говорят микробы ... фильтры ставят ... а так ничего не будет... консервируй))🙂

Слуга Государев

Нет никаких фильтров обычная водопроводная вода причем ражавая немножко

Се
Сергей

и не надо ... ничего не почувствуешь ...

Галина

если вода без примесей, а такой нет воды, родниковая пойдет и то не везде чистая .

Таша

Если кипячёную воду то ничего, а если "сырую" то огурцы быстро испортятся

Слуга Государев

Стоанно у меня не испортились получились лучше чем с кипяченой

Таша

Значит у вас хорошая вода из под крана.

Слуга Государев

Наверное правда ржавая Спасибо)

Helena Veselova

В прошлом году часть так и солила. Очень хрусткие и вкусные оказались.

Бэ
Бэла

У меня одна подружка так компот закрывает.И ничего не открывается

Бэ
Бэла

Берёт кисть винограда ,засыпает сахар ,льёт воду из-под крана и фсё

Бэ
Бэла

А что и огурцы?

Бэ
Бэла

Ну надо же

Бэ
Бэла

Господи,а мы колдуем,еще и взрываюися

Бэ
Бэла

Надо попробовать

Юлия . Казахстан

Пробовала делать . Стоят . Правда специй побольше и консервации .

Юлия . Казахстан

Да и на такие на жаловались 🤭

Слуга Государев

А мне и всем кто пробовал оч понравились теперь хотят еще и не верят что на обычной воде

Юлия . Казахстан

Да . На всем можно . Только было бы желание

Надежда Борисова

Заливала,нормальные соленые огурцы,как бочковые

Та
Татьяна

так и делаю. только через фильтр пропускаю.

Та
Татьяна

отстоять или прокипятить

Слуга Государев

Ни то ни другое просто из под крана

Та
Татьяна

да и так можно. до фильтров всю жизнь ее так и пользовались.

Та
Татьяна

не спора

Ел
Елена

смотря какая вода у вас в кране

Виталий Сочкан

всяко бывает. это и напрягает порой. бывает посуду лучше моют и стирают и за детьми смотрят и одеваются не так как мужчины... да и за рулем их все чаще не видишь

Виталий Сочкан

не тот мужик однако пошёл, не тот

Ел
Елена

да ладно, не набивайтесь еа комплимент

Ел
Елена

))

Ел
Елена)

Ничего не будет...соли побольше

Суровый Вольнодум

Теперь заливаю из святого источника - 3 года стоят, как новые

Та
Танюшка

Солить или консервировать?

Та
Танюшка

Ничего не будет, кроме солёных огурцов))) от воды конечно много зависит, но и от сорта огурцов тоже....

Svetlana

Ничего! Есть такой рецепт

Svetlana

🤝🥒🥒🌶️🌶️

Юлия Александровна

процесс брожения будет

Слуга Государев

Странно ничего нет и огурцы классные

Ra
Raihan

Некоторые так делают

Женя Яворская

попробуйте и узнаете

Андрей

Так ещё не пробовали

Вика Родионова

Ничего хорошего

Слуга Государев

Как раз наоборот лучше чем кипяченой

Слуга Государев

В который раз убеждаюсь что бред это то что челлвек не знает или не хочет знать

Вика Родионова

Нет. Не умеете ьанки закатывать не лезьте.

Милота))

Вскипяти хотяб

Се
Сергей

Забродит и пеной покроется

Милота))

Плесенью потом

Слуга Государев

Нет ничего огурцы классные

La Testa

Пипец будет,

Елена🇷🇺

Взрыв.