Сергей Дейнега

Почему так часто проходит проверка безопасности? Это не только мешает общению, но и раздражает. 🙏

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне вот тут подсказали, когда предлагают пройти проверку, надо просто закрыть вкладку -"спрашивалка" и снова открыть в другой вкладке. Помогает. По новой уже не просят пройти проверку.

Сергей Дейнега

Написал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Сергей Дейнега

Поглядим что напишут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом расскажите.

Сергей Дейнега

Канечна! ☕🥞🖐️🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А тут мне еще некоторые не верят.. их не не трогали,значит нет такого.Прежде чем коммент оправить,10 раз пришлось выбирать лодки и грузовики

Сергей Дейнега

Почти постоянно, уже достало, хоть Страницу удаляй. И в Обсуждайке тоже самое. ☕🥞🖐️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня уже второй раз так.. что им,первого не хватило..

Сергей Дейнега

Каждый день такое, достало.

Ол
Олёнка

Раздражает не то слово. И вообще...как минимум странно проверять на ботов в приложении активного общения 🤣

Раиса Бобкова

Очень раздражает, даже хочется бросить и уйти ...

Сергей Дейнега

Всему своё время! 🙏

Раиса Бобкова

Может быть)))

Сергей Дейнега

Каждый сам решает кто он: Раб Божий Иудейских Богов али Чадо Божье своих Светлых Богов и Святомудрых Предков! 🙏

Раиса Бобкова

Я думаю , что я Чадо Божье своих предков...

Сергей Дейнега

👍😁 Добро! Покойного сна, пусть Лег - Хранитель оберегает твой мирный сон. Я тоже в люлю, на покой! Рано утром вставать, забот хватает.😁

Алексей Давыдов

каждый кто вызывает сомнение... будет проверен

Сергей Дейнега

В трудах, недавно заехали, но скоро опять в путь трудиться до вечера. 🍰☕🙋

Ma
Marina

я имела ввиду то слово, что ты написал! "Дякую". не понимаю что это означает...

Сергей Дейнега

Благодарю! 😁🍫🍨🍦🙋

Ma
Marina

ааа! 🤭

Галина

в службу поддержки петицию -жалобу и всё .

Сергей Дейнега

Написал, жду ответ.

Галина

ЗАПАСИТЕСЬ К ТОМУ ЖЕ ТЕРПЕНИЕМ ,могут не ответить ,но проверять перестанут .

Сергей Дейнега

Так каждый день.

Галина

посмотрим .

Сергей Дейнега

Зри.🙏

Наталья Воронкова

В наше время это спина

Сергей Дейнега

Наврядли.

Людмила Ермилова

Общайтесь безопасно

Сергей Дейнега

Как? Я сейчас пишу с телефона, с Планшета пока не идёт.

Сергей Дейнега

Смешного мало.

Ма
Марина...

мне не приходит

Сергей Дейнега

Меня уже достала.

Ма
Марина...

та я поняла

Светлана Филюкова

ЗАДОЛБАЛИ,

Сергей Дейнега

Дякую, но мне не хочется праздновать Чужие праздники! Наш Славянский новый год начался в Сентябре! 🙏

Мила

Дауж!👎

Степаныч

Какая?

Сергей Дейнега

То автобусы, то велосипеды и тд..

Влад Кацер

Чего ?

Сергей Дейнега

Ошибка! Ибо у каждого своё! 🙏

Влад Кацер

Вы собрались пару суток умничать , или уделить ВАШЕ ЖЕ технике 10 мин. для дальнейшей , лучшей , работоспособности ?

Сергей Дейнега

Не умнички, к в трудах. Зараз в гостях Внучки и Дидусь отмечает Праздник который в России отмечают 10.11,. 😁

Влад Кацер

Удачи.

Сергей Дейнега

Благодарю, взаимно! 🙏🙂🖐️