Люся По

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет?

Ответы · страница 2
S@v@nn@

Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.))))) Риночка. какая совесть?

Ле
Лета

обычная Наташ)

Виталий Снов

лучше иметь совесть (это внутренний стержень человека). А Страшный Суд Божий неотвратим и для тех кто её не имеет он будет ещё Страшнее!

Ольга Муравинец

Есть только три разновидности людей: те, которых ты прощаешь с охотой; те, которых прощаешь с неохотой и те, которых просто не прощаешь.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я тоже так думала всегда))))

Раш

Совесть - это внутреннее состояние справедливости, чести, и достоинства. Человека, "награждённого этими дарами", невозможно "поиметь".

Виталий Юдкин

Чего спрашиваете, когда ответ в самом вопросе... в интернете полно воров и мошенников, которые разводят на деньги доверчивых людей...

Ольга Григорьева

Это так . Только душа у всех христианка, и она им шепчет-подлец.Правда от этого они пускаются во все тяжкие,т к.терять больше нечего.

Михаил Борисович

Имеют все, только некоторые глушат ее голос. Чтобы не слышать. Но от сжигания книг правды меньше не становится. А Истины тем более.

Денис Давыдов

Альтруист против Эгоиста 😄 Есть куча интересных открытий в этой области ))) Например что альтруисты размножаются быстрее 😉

Андрей Никитин

Периодически нахожу этому подтверждение в пробках . Каждый пытается по обочине , по встречке и чуть ли даже не по воздуху))

Андрей Никитин

У меня на этот случай имеется более крепкое словцо))

Перец Копченый

Стопудово.Опять пустые разговоры,с конами не свести концы,Нас учат честной жизни воры,а благородству подлецы.🧐

Владимир Герасимов

Потом имеют тех, у кого нет совести. Правда это случается не всегда. Отсюда вывод: страна - это огромный публичный дом))

Людмила

Совесть имею, те, кто не имеют, получают адекватный ответ, но может им и кажется, что они поимели, так это даже лучше. 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня есть более значительные, жизненные процессы, чем обращать внимание, кто меня хочет поиметь,в своих фантазиях

Alone In The Dark

Заебуться пыль ...... Ну я просто порой бываю что - (ну и хер бы с этими)
Заморачиваться из-за упырей?)))) Не всё прощаю))

Павел Сурков

А сегодня, иметь не имеющих, не все могут. Вернее иметь могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Валерий

Первое нужно ещё доказать, а второе менее зависит от третьего, нежели от первого в том виде, как оно есть!

Сергей Симаков

Женщина — как мороженое, должна быть сладкой и таять.
А мужчина, как кофе — крепкий и не давать уснуть…

Ирина Королева

Совесть не исключает справедливость. А Я - ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВАЯ И НЕ ДОПУСКАЛА, ЧТОБЫ МНОЮ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ.

Andreas Reis

Те, кто не имеют совести, не могут иметь меня. Потому что если они будут иметь меня, они заимеют совесть

Ма
Мария

...обычное дело! Обхожу подобных особей, седьмой дорогой! Мне моя нервная система , дорога как память!!!