Люся По

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет?

Ответы · страница 5
Владимир Жиров

Кто не имеет совести, имеют абсолютно всех. Таковы условия современности.

Евгений Карман

заблуждение! сейчас людей без стыда и совести много, но живут они не долго

Максим Змитрович

я самый бессовестный скот.... прошу скажите что у вас с совестью в порядке)

Максим Змитрович

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет? разрешите предложить вам свои услуги))

Максим Змитрович

да как вы можете??))) ни капельки!)

Максим Змитрович

и вообще считаю что пошлости не существует как и сексуальной ариентации, все дело в воспитании на данную тематику и во вкусах людей) так что я не считаю себя извращюгой) Вот можно вопрос?

Максим Змитрович

давольно таки откровенный)

Максим Змитрович

стеснительные люди на мой взгляд привлекательны)

Максим Змитрович

наглость второе счастье) и я не наглый, скажешь мне не приставать со своими глупостями я извинюсь, пожелаю хорошего дня и попращаюсь)

Олька

точно счастье.... см. в личку...счастливый)

Леонид Писанов

ну ты же можешь повредничать- и тогда не будут иметь, а совесть останется)

Дмитрий Я

зачастую, зато потом им будет оч не весело когда она откроется.))))))))))))))))))

Ле
Лета

ок)

Елена Чеплинскене

Иметь совесть и позволять вытирать об себя ноги-совершенно разные вещи.

Леонид

Значит если кто хочет, чтобы её имели, притворятся совестливой🤣👍.

Ve
Verold

Имеющего совесть, совесть - имеет. Но не имеющих Её, имеют - не имеющие...

Александр Парохонский

МНЕ КАК ТО ВЕЗЁТ В ЖИЗНИ. А ВЫ УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ ЭТО ИМЕНИЕ? И КАК ОНО?

Игорь Yakovenko

Да не кричите,я вас слышу...хорошо...😁

Александр Парохонский

ДА Я НЕ КРИЧУ, Я ПРОСТО ПОШУТИЛ! И ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ НЕНУЖНЫЙ БАЗАР! ДО СВИДАНЬЯ!

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 Хорошо я ж не против,просто крупный шрифт это крик...бросается в глаза...

Александр Парохонский

БАЗАРА НЕТ, И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Галина

ну.. как сказать... Совесть- совестью, но зубы и кулаки тоже надо иметь...

N. A

радуйтесь, что на есть. А то если ее потерять, то будет совсем грустно)

Al
Alex

Потому что их всех вместе собрали и они не имеют никаких ограничений.

Светлана Катанова

Закон приро... Нет просто людская практика. Правда жизни так сказать...

Зиннур (Октябрьский)

Вообще надо бессовестной быть до такой степени чтобы и имя забывать.

Андрей

Будь проще и люди тебя натянут .... старинная еврейская поговорка ....))

Людмила Державина

нет...никто не имеет...живем с хорошим отношением к себе и уважением..

Дмитрий Щеколдин

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ЭТО РАСПОЗНАТЬ А ДОБРО ЗА НЕГО НЕ НАДО ЖДАТЬ ОТДАЧИ

Литовченко Алексей

анекдот: "Молодой еврей имел совесть.....Совесть не осталась в долгу."

Александр Мамедов

В этом вы правы.Человек с совестью беззащитен перед бессовестными.

Ол
Ольга

Как Вы правы!!!

Александр

🖼 . хошь жениха тебе пропью?))

Александр

Мачо)))))😄🥂🥂