Elshen Kazimov

🖼А вы любите сидеть у костра и смотреть на огонь ? ☺️

Ответы
Victor. By

это в подсознании у каждого...как такое можно не любить? а еще лучше мясца поджарить да женщину свою угостить

Анаско

Нет приятней деятельности, что смотреть, как горит огонь, как течет вода и на то, как другие люди работают.

Я? Кто?!

Очень люблю. Можно и с чаем вести беседы. И посмеяться и серьезно пообщаться

Ѻлегъ

просто смотреть не интересно, гораздо интереснее "лепить" из огня фигурки

Ан
Анна

Здравствуйте всем ооооо даааа это какая красота 😍 незабываемая

Ан
Анна

Аааа понятно, точно точно, но ведь не сегодня а завтра начинается вроде как бы? Знаю знаю с праздником вас ребята желаю вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего вам желаю и самое главное крепкого здоровья вам и вашим родным и близким людям 👍☺️🙏🤝🥰🤗

Elshen Kazimov

☺️ благодарю ешо раз...вам тоже здоровья и радости......сегодня вечером уже начинается праздник......день и ноч ровно должен сегодня

Ан
Анна

Аааа даааа понятно, точно точно так и есть, да сегодня равноденствие, все все поняла вас спасибо большое вам

Elshen Kazimov

☺️...не которые считают настояшие новый год сегодня

Ан
Анна

Все может быть 🤔 как знать как знать 🤷‍♀️

Ел
Елена

Очень люблю, огонь, это огромная стихия, которая завораживает..

Галина Осташко

У костра не приходится, у камина.Но люблю смотреть

Вячеслав Коршунов

Да, до последних угольков, но и мясо жарить тоже ))

Лю
Людмила

после того как сгорел дом за 40 минут -ненавижу

Алексей.

И на огонь и на воду и как другой работает ..))))

Вячеслав

Да. Каждую субботнюю летнюю ночь так и делаю

Вячеслав

Песни у костра (колонка)в ожидании леща.

Михаил Румянцев

Любил. Сидел. Смотрел. А ещё песни пели! 😁

Кр
Кришон

очень особенно с портвейном и гитарой

Natali Shelkovica

🖼

Та
Татьяна

люблю . только редко это бывает.

Ва
Валерия

Нет, я на воду люблю смотреть

Марина Маловичко

люблю но вовсе не выходит

Рыжая

да. но больше люблю воду

Рыжая

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда выныривают, так прикольно сиськи торчат.

Ina Jin D Rin

Камин с пледом и какао

Svetlana

🖼Очень 💥💥