Надежда

Все существование человека построено таким образом ,что участвуя в различных жизненных процессах, он или нарабатывает энергию или теряет уже приобретенную. Это зависит от того какой образ жизни он выбирает.Какие это могут быть события решает каждый за себя.?

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Не понял про нарабатывание и потерю энергии.

Надежда

С Лазарев Как повысить внутреннюю энергию - практическое руководство https://www.ok.ru/video/1198475776510 потом дополню.

Алексей Генералов

Потом послушаю.

Надежда

Все что мы в своей жизни делаем...наши поступки можно отнести или в положительную систему+ или в отрицательную--это набор черной энергии.Если минус дойдет до 48-50 то во время Перехода ее будут чистить или вообще в черную трубу.

Игорь

Каждый человек делает все сам для себя

Надежда

Для этого существует свободный выбор.

Игорь

ну а какой еще

Владислав

Маркетинг за каждого уже выбрал

Ля
Ляся

Копите и не теряйте энергию

Надежда

Я выращивала утят ...столько было положительных эмоций...несмотря на тяготы...весь дом на мне я повысила вибрации...нормализовалось давление и сахар...стала рано просыпаться и мгновенно засыпать.Мои милые птички.

Виктор Добровольский

😜🤫

Надежда

Живите в радости.Честно и открыто по возможности...помогайте людям.🤗

Надежда

🥰

Ле
Лета

Должен быть ее круговорот

Mi
Mike

Надежда

подписывать ссылки надо...

Надежда

у каждой ссылки есть название.

Mi
Mike

я не знаю названия этой ссылки, просто найдите 20 минут. не пожалеете

Mi
Mike

Да, не смотрите. Это не для вас.

Олег Демидов

Философ ты, Надя!!!!))))🌹

Надежда

Стоило ли так рисковать...

Олег Демидов

Всё было рассчитано....

Надежда

Ха...ини рассчитали..а у бога были другие планы. Как в анекдоте... Женщина приходит на работу с синяком под глазом. Коллеги спрашивают: - Кто это тебя так? - Муж! - Муж?! Мы думали, что он в командировке. - Ха! Они думали! Я была уверена!!!))))))))))))))))))))))))))))))---------------------------------------

Олег Демидов

Спасибо Надя! Уже скоро домой)

Фиан

Никаких "ИЛИ". Только "И"!

Бабка Ёжка

а как по поводу права выбора?

Фиан

С Богом будете договариваться.

Фиан

Я и не спорю. Конечно, не прав. Но договариваться будете с Богом. Которого нет.

Надежда

https://rutube.ru/video/377ba94a4806ce9697400dd86d750fb4/ Никто не доказал и не опровергнул. Ефимов Лекция в фсб о боге и религии

Фиан

Мне ничего не нужно доказывать. Это исключительно вопрос веры.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Надежда

начинать надо в 3-4 года читать детям Маяковского.Что такое хорошо и что такое плохо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тому и надо.😅

Надежда

Как у вас там с духовностью? или только мани интересны?

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам то что до этого?🤔

Надежда

А я изучаю Законы мироздания в действии. Территориально.Вот про нас славян предиктор сказал ,что русские отличаются наличием духовности и достоинства.Вот поэтому я и спросила...

Glаdiator (Woodland, Са)

Славяне - они даже на Марсе будут славяне. А русский дух и русское достоинство ещё никем/ничем (даже территориально) не было и не будет сломлено.😏

Сергей Селезнёв

а как же Данко ...☝️

Надежда

Счас идет повышение частоты планеты.Дикие животные какие умные стали...природа быстрее перестраивается

Сергей Селезнёв

такие предположения -это как конец света...

Надежда

..видела видео как медведь ловил рыбу лапой на мелководье а волк смотрел лежа на берегу и вдруг понял...сильно гонялся за рыбиной и поймал...

Сергей Селезнёв

голод не тетка ...раньше всем им корма хватала и обычным способом - а сейчас они по человеческим помойкам ...

Сергей Селезнёв

что животные умные стали -а при чп -гибнут...

Виктор

...или его вынуждают

Виктор

Через олигархов он такой же подпиндосник

Виктор

Нет.Он ставленник наших олигархов

Надежда

Там семья и еще кто то между собой конфликтовали...недавно где то читала...короче выбор был сделан на него.

Виктор

и нам его терпеть,пока не вскипит наш разум возмущённый

Виктор

Бла-бла-бла

Лев Полыковский

Энергосбережения?

Лев Полыковский

Наверно.

Rashid Muhammedov

...ответственность

Надежда

? правильный выбор сюда...

Павел Гурбанов

зависит от тыла

Надежда

какого тыла...все зависит от отношения к происходящему...

Сергей Глущенко

Уже ТЕРЯЮ...

Надежда

Связь с природой не утеряна? Общайтесь с детьми и животными по доброму.Наполняйте СВЕТОМ свое световое тело..не менее 150раз в день можно больше...четки нужны...голосом Я ВЫБИРАЮ СВЕТ

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ЗА СЕБЯ !

Михаил Королёв

Согласен.

Надежда

Так что твори добро и живи в радости.