Александр, Н. Новгород

Вот сегодня в новостях показали как предают родину молодёжь и пенсионеры. Так может быть плохое воспитание и маленькая пенсия?

−1
Ответы
Галина Смирнова

Это страсть к большим деньгам добывая их и продажей совести и родины.Я пенсионерка с 1995 г. Было время в 90-х ,что пенсии не платили.Но заниматься продажей Родины и совести -даже в голове не было.Сейчас минимальная пенсия более 20000 руб.И не надо пририсывать нищету пенсионерам.

Александр, Н. Новгород

Тогда я вас буду нелюбить )))

Галина Смирнова

Дело хозяйское.

Александр, Н. Новгород

И даже отправлю в ЧС)))

Галина Смирнова

Не появляйтесь на моей странице и всё.

Ринат Фамутдинов

У меня маленькая пенсия, я у себя на Родине и я гражданин Государства!!! Предавать даже края мысли нет!!! Так что вывод - воспитание!!! Давно говорили:"На халяву и уксус даром!!!", так вот эти - халявщики!!!

Мила Видная 🇷🇺

Во все времена главная мотивация для предателей- это деньги, а эта страсть у таких людей переборола все человеческие ценности, где-то упистили их в воспитании, не научили любить свою Родину 🤷‍♀️

Александр, Н. Новгород

Всё так...

Александр Шульга

☺️ Тезка, ну что Вы так переживаете. В каждом народе есть и предатели и не понимающие сути происходящего. А еще есть просто придурки, готовые мать родную продать за доллар.

Александр, Н. Новгород

Да всё понимаю... Но и государство уже должно мозги включать, а не только повышать цены и грабить самых бедных.

Александр Шульга

Что касается государственных органов, то туда всегда рвались за портфелем паразиты, которым плевать на народ и их проблемы. Пятая колонна была, есть и будет всегда, состоящая из человекообразных тварей - ЛЕТАРИЕВ = бездуховных, которым всё человеческое чуждо, не имея совести - совместной вести о канонах Мироздания, времена которых уже закончились в 1996 году, по окончании НОЧИ СВАРОГА (988-1996).

Александр, Н. Новгород

Какие люди, такая и власть!

Александр Шульга

Эээ нет, здесь я не соглашусь. Во власть лезут пассионарии, но из среды человекообразных тварей. И как Вы успели заметить в последнее время, их разоблачает Белоусов и тоже пассионарий, но на мой взгляд из среды человеков. Тварей сложно распознать по образу, поскольку мало чем отличаются от человека. Однако все невзгоды сваливают именно на человека (людей).

Александр, Н. Новгород

Я так не думаю. Все мы как дети в одной песочнице и всем выбрать из неё сложно.

Инка Всесвятская

Не только эта категория граждан ведется на кураторов. Я бы сказала, что они выбирают слабых интеллектуально и беспринципных представителей населения.

Александр, Н. Новгород

Согласен.

Наконец-То Осень)))

воспитание! Пенсионеры, в большинстве своём самые ярые патриоты, а вот молодёжь - люди Мира, как они себя называют.

Марина

Пенсионерам патриотизм еще СССР привил...А начиная с 90-х выросла молодежь воспитанная Соросом...

Александр, Н. Новгород

Вы правы!

Марина

🤝

Ил
Илона

Мы все путаем понятие Родина от правящего режима. Уверенна, что люди в большинстве своём не Родину предают.

Ил
Илона

Преступление не имеет ни национальности ни Родины. Я в принципе не готова убивать.

Александр, Н. Новгород

Обратная Сторона, если вы иностранный агент и убиваете россиян, то извините, но вы точно ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!

Ил
Илона

Жаль, я думала что общаюсь с умным мужчиной, но как показало время, Россия матушка на дураков щедра.

Александр, Н. Новгород

"Преступление не имеет ни национальности ни Родины." - Если Вы дура, то Бог Вам судья!

Ил
Илона

Что не понятно в этом предложении?

Роза Моисеевна

Плохое воспитание. Родину любят не за деньги. Любовь в принципе не покупается и не продаётся

Ма
Маруся

Пенсии маленькие. Это верно. Где-то дадут больше? Назовите мне такое место, куда мне уехать

Александр, Н. Новгород

Туда где помогут родственники! 😀👍

Ма
Маруся

Значит, пенсии нигде не дают больше?

Александр, Н. Новгород

Не суть в количестве))) В России у всех есть своя собственность недвижимости!

Ма
Маруся

Именно так. Если не нужно снимать жилье, если наоборот можно его сдавать... Если можно жить в саду летом и выращивать картоху и яблочки... Если можно получить субсидию на коммунальные платежи и льготный абонемент на проезд... Наверное, можно жить. К тому же можно и подработать немного

Александр, Н. Новгород

👍 Маруся, я тебя люблю!

Валера Которашвили

ну молодежь еще можно представить. а пенсионеры как предают Родину, пенсию забирают?

Александр, Н. Новгород

Там про теракты...

Жи
Живучая

Они прям планету предали? Родина для любого человека это планета Земля.

Жи
Живучая

Не понятно, о чем вы именно - о террористах или молодежи и пенсионерах.

Александр, Н. Новгород

предают родину молодёжь и пенсионеры. Так может быть плохое воспитание и маленькая пенсия?

Жи
Живучая

Приведите примеры предательства

Александр, Н. Новгород

Вы новости смотрите?

Жи
Живучая

Причем тут смотрю ли я какие то новости, есть у вас конкретные примеры то? В новостях могут много чего сказать, в том числе и ложь

Ла Риса

увы, но предатели неотемлемая часть любого общества. вот ты, к примеру

Александр, Н. Новгород

Я старик, меня ещё как-то можно оправдать... надо как-то выжить... А ты, сука молодая и богатая, пошто родину предаёшь?!

Ла Риса

и чем же тебя оправдать можно?

Nn

А они не показали как родина предает молодежь и пенсионеров, нет?

Александр, Н. Новгород

Нет... Расскажите?

Nn

Не мне это говорить

Александр, Н. Новгород

Но тогда я могу сказать кое-что... У пенсионеров в 90-е не только отняли родину, и лишили работы, но и лишили всех накоплений. Выживали как могли и в результате минимальная пенсия на которую не прожить без поддержки... 10 лет назад хоть за ЖКХ оплачивали, а теперь и этого нет.

Екатерина Емелина

Есть всегда и всем недовольные люди. Вот они и способны на такое.

Толян. V

самые дешевые предатели....остальным платить больше придется

Аркадий

Пенсионерам действительно некуда деваться и нечего терять.

Аркадий

В степени упорядоченности системы.

Александр, Н. Новгород

нет... это мера неопределённости системы

Аркадий

Можно и так сказать.
Дело не в терминологии.

Александр, Н. Новгород

Да... я тоже не совсем понимаю разницу... не учёный. 🙂🤷‍♂️
Но возможно что разница как у Инь и Ян.

Аркадий

Я тоже не учёный.
У меня сложилось именно такое понимание.

Здравый Знакомый

молодые думают о будущем, пожилым уже все надоело.

Дмитрий Каракозиди

А предатель выйдя на пенсию, перевоспитывается?

Александр, Н. Новгород

А молодой не выйдя на пенсию, перевоспитывается?

Дмитрий Каракозиди

Предатель вряд ли.

Андрей К

Оо ..Еще один источник либеральных пошлостей.

Ал
Алла

Не видела, можно в кратце, что показали?

Александр, Н. Новгород

Готовили теракт...

Ал
Алла

Какой ужас.....😥

Александр, Н. Новгород

Я тоже в шоке...

Александр, Н. Новгород

И сегодня опять узнал от очевидцев. Бандеровцы прислали видео русской женщине с пытками её мужа. Потребовали совершить теракт в России. Но она заявила об этом в полицию!

Ал
Алла

Ужас что творится!!!!

Александр, Н. Новгород

Бандеровцы это нелюди...