Bлaduмиp

как правильно читать музыку и ее замысел?

Ответы
Светлана

несколько странный вопрос... ни Бетховен, ни Моцарт даже не смогли бы ответить на него - откуда приходит к ним эта музыка... просто рождается у них у душе, или Сверху спускается....а им остается только доработать, "отшлифовать" как говорится, ее.... Но, конечно, они и себя, свои чувства и эмоции через нее выражают....

Bлaduмиp

вот интересно же мне)

Светлана

ну, а если углубиться в этот вопрос,... то лучше вообще о каждом произведении (я имею ввиду классику) почитать у самих композиторов или музыковедов... это действительно интересно, и история создания, и кому посвящал композитор, и что навеяло его на это сочинение....)

Bлaduмиp

благодарю

Уральская Рябинушка

"Если бы музыку можно было пересказать словами, её не надо было бы писать"_Мендельсон. И этим всё сказано. Привет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Владимир. Читает музыку душа)

Bлaduмиp

доброе утро Лиль) спешу на работку

Галина Азадалиева

Владимир. Почему не было доброго утра?

Галина Азадалиева

Если это Владимиру, то я удаляюсь)))

Самая Счастливая)

Да нет Галина,приветик.Общайтесь конечно.Это вам 🌺 Добрый вечер.

Самая Счастливая)

А поцелуй конечно Володеньке 😘

Галина Азадалиева

Очень приятно и радостно за Владимира. Доброго времени вам.

Самая Счастливая)

Ага,спасибо))

Капитанская Дочка

по ритму , силе звука,композиции нот

А. Е.

правильно слышать, тогда услышишь!

Елена Данилова

а ты записывай пока говорят

Елена Данилова

так она тебе ужжаасно нравится и интересно)

Bлaduмиp

ужасно не нравится)

Bлaduмиp

поэтому надо ее прочесть

Елена Данилова

так это для той твоей части, для которой все ненавистно, это самая любмиая Ненавистная!)

Bлaduмиp

хорошую музыку читать не надо она сама легко воспринимается

Сергей Павлович

Не читать а слушать надо!!!)))

Badri Kekelidze

нада паният ритм музики