Ангел 💕Соединитель

Многие часто говорят "В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО". Можете ли вы обозначить чёткие границы пределов РАЗУМНОГО?

Ответы
Анжела Никулина

Ну только если "золотая середина" или рентабельно

Суши***Вёсла\\\

Талант нельзя пропить, но можно просрать

Ангел 💕Соединитель

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал... 😂😆😜

Ол
Ольга

нет границ! нигде и ни в чем!

Ангел 💕Соединитель

Есть границы территории

Роман

обычно это о финансах.)

Ангел 💕Соединитель

Хорошо... ну и?

Роман

дать столько сколько не жалко "потерять".)

Ангел 💕Соединитель

То есть чувство скупости для вас является мерой и гранью разумного?

Ирина

все относительно

Ангел 💕Соединитель

Многие часто говорят "В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО". Что это за пределы такие и есть ли у них чёткие границы?

Ирина

мне каждого у каждого свой предел разумного. так же как и свой. если можно так сказать предел разума)

Ангел 💕Соединитель

Многие вообще не задумываются над над теми шаблонными фразами, которыми они изъясняются, выдавая их за своё собственное мнине

Гредякин Алексей

Это не шаблон такой. А бабка надвое сказала. Тут сколько угодно всего можно придумать

Алена Шанибова

Да

Алена Шанибова

Это спорно! Многие гении сочетали в себе грани разума и бешенства. Впадая то в одно, то в другое состояние. Человек может жить чередуя все это

Ангел 💕Соединитель

Бешенство? Очень интересно Вы действительно в это верите?

Алена Шанибова

Что ж Вы так сразу конкретизируете?! Я ж утрирую, не в чистом виде бешенство конечно. Ну скажем так в тяжелой форме идиотизма

Ангел 💕Соединитель

Бешенство не в чистом виде? 😜👍 Это ещё интересней. Может вы думаете что можно быть и беременной слегка, не полностью и не в чистом виде? 😆

Алена Шанибова

Сравнили физиологическое состояние и психологию