Хозяйка Тихого Океана☺

Народ....мне срочно нужна инструкция «Как идти на учебу без желания убивать»😜

Ответы
Андрей Просин

От этих чувств не избавиться. Мы все на половину животные. Хотим есть, спать и т.п. Главное не забывать, что вокруг такие же животные. И не терять состояние любви к братьям нашим меньшим, животным - кошкам и собакам. И находить в себе силы переносить любовь с собак и кошек на окружающих 🙂

Суши***Вёсла\\\

но ты хоть и мала ,а мысли у тебя с кривизной в потёмках начали бродить ...кто только сможет таку инструкцию дать

>Тот Еще> &(|°_°|)&

жди бандероль с с предметами осуществоления идеи , только адрес точный дай, чтоб ошибки не произошло ....)))

Георгий Катеринич

Взял оружие неси ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед государством

Александр Васюхичев

Иди к бачкам, там и профессию освоишь.

Идальго

одной инструкции не хватит...

vo
volk0491

Оружие дома просто оставляй

Михаил Крутов

мозги себе вправить,киллер!

Алексей Генералов

Пешком иди, и без оружия!

Николай Сочнев

Кого или чего убивать!???

Артём Мигунов

В смирительной рубашке